Общество

он не олигарх. у него нет ни армии. ни флота. ни ядерного оружия. а российская власть уже обосралась. знаете кто ?

Дмитрий Ярош Басманный суд Москвы заочно арестовал лидера "Правого сектора"
Яроша.

Басманный суд Москвы в среду заочно арестовал лидера украинского
"Правого сектора" Дмитрия Яроша по обвинению в призывах к терроризму.

Как сообщается, суд удовлетворил ходатайство следствия, просившего о
заочном избрании для обвиняемого в качестве меры пресечения заключение
под стражу.

Судья Наталия Дударь согласилась с доводами следствия о том, что в
случае избрания Ярошу иной, не связанной с лишением свободы меры
пресечения, "обвиняемый сможет продолжить заниматься преступной
деятельностью, давить на свидетелей, иными способами препятствовать
расследованию уголовного дела".

В ходе заседания представитель следствия заявил, что Ярош "в
неустановленный период времени в неустановленном месте" подготовил и
разместил на странице возглавляемого им движения в интернете текст под
названием "Обращения лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша к Доку
Умарову", в которой "призвал лидера террористической организации к
активизации экстремистской и террористской деятельности против России".

По данным следствия, Ярошу вменяются преступления, предусмотренные части
2 статьи 205.2 Уголовного кодекса РФ и части 2 статьи 280 Уголовного
кодекса РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и
экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств
массовой информации) .

Лидер "Правого сектора" объявлен в международный розыск, ему было заочно
предъявлено обвинение.

В свою очередь в пресс-службе Генпрокуратуры Украины заявляли, что
оснований для задержания и выдачи украинского гражданина Яроша
иностранному государству нет.

1 марта на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте"
появилось заявление Яроша с просьбой о поддержке к террористу Доку
Умарову. "Много украинцев из оружием в руках поддерживало
освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь
настало время поддержать Украину! " - говорилось в заявлении.

В то же время 2 марта пресс-секретарь "Правого сектора" Артем
Скоропадский заявил о взломе страницы сообщества в соцсети и опроверг
появившееся там заявление Яроша.
ярош наш президент
Светланa Мосунова
Лучший ответ
ещё и в жопу его отымеют.
Ты все перепутал, Ваня. Это хохлы обосрались. Причем так, что не вылезут из своего дерьма уже никогда
Ты же в прошлом вопросе утверждал, что никакого нацистского зверья у вас там нет?))
Юлька Ревякина к счастью у нас нет неонацыстов. в отличии от вас. у нас патриоты страны
у него 5000 автоматов, из армейских складов. .
обосраться по идеи должны вы сами, ибо
эти стволы уже применяют в украине, например в Харькове..
Алла Мацкевич
Вконтакте, уже заявили, что не было жалобы на взлом. Так что все вышеперечисленное, просто труха.
иногда мне жалко, что сейчас не старые добрые времена, когда КГБ мочила всяких ушлёпков даже за границей (
объявили в розыск как галимого урку, обсираться не с чего
в этом суде будут судить всех военных преступников из США их приспешников, а не только американских боевиков
Это даёт России повод потом его потом официально судить или прибрать по тихому - мол не нашли - скрылся.

Он просто пешка - бояться его должны жители Украины. И они боятся. Он же реально убийца.
обосралась? даже не пукнула!!!!
Чего России бояться. Это беда хохляцкая.
вот на что вы надеетесь обгаживая нас? На гейропу и америкосов, так это скоро всё кончится и мир увидит КТО есть КТО и вам-бандеровцам. а вас много в вашей стране дадут реальную оценку.
У террористов-смертников тоже нет ни ядерного оружия, ни флота, и денег. Однако американцы настолько их "боятся", что прослушивают даже телефон Ангелы Меркель
Сания Саади
он преступник к стенке его и расстрелять
Alexey Kuznetsov