Общество

Теперь разгонять митинги и девушки будут?Это что бы совесть не мучила только мужчин?

Чтобы мужчин не мучила совесть, на задержание женщин бросили девушек-милиционеров. Они особе не церемонились, умело заламывали руки и волокли несчастных в автобусы.
Руслан Шарипов
Это давление на моральную сторону демонстрантов, Ведь неудобно оказывать сопротивление жегнщине, ведь она женщина
Замир Тажибаев
Лучший ответ
Когда же кончатся времена Понтиев Пилатов, умывающих руки!!!
Roman Trubetskoy
Да у девушек хоть ни так грубо получается!
Я бы уточнил Вопрос: "В милиции теперь и ДЕВУШКИ служат ???Что, прям как и в других цивилизованных странах ?"
Женщине можно всё, что не возможно мужчине.
Глеб Колосов
Это не девушки. Это СУКИ.
РЕЧЬ НЕ О мужчинах и женщинах
речь о разных народах
Есть такое понятие - "пресечение противоправных действий". Отсюда и исходите. А разговоры интеллигентские - в топку!
Похоже, просто не хватает "мужчин" без совести. Быдла в России - много, но власти единорастов - уже не хватает.
Все правильно девушки делали - они на работе. Как и вы.
это фотошоп
Zhannurka Serikovaa
жесть.. .

это означает - что у власти возникает все более прогрессирующий кризис.. . писец т. е....)))))
Нет обычно мужчины склонны к сексуальным действиям к задержанным. С применением дубинок и черенков от лопат. А женщины такой особенности лишенны.
чтобы задержаные женщины не предъявили, что менты при задержании их лапали
Ruslan Gaukhar
Вам обидно, что девушку уводят такие же девушки, а не мужчины? )))
Илюша *******
Чтоб стервозное, истерическое, несогласное бабьё не вопило, что их лапают мужики.. . Итак на эти провокации ведётся много быдла
Aligarx C W A
Грязная работа, сродни проституции.
Makosь Oralhan)
Ну митингушкам теперь хана.
Эти женщины мрази! Хорошо бы им по мозгам надовали чтоб не ладно было толпу разгонять!
они просто в теме БДСМ
Aiperi Erkinbek Kyzy
Скоро как в Европе: браки однополые, обыска однополые, задержания однополые, разгоны демонстраций тоже однополые.. . политкоректность!