Общество

Почему это опять полная перемога..? Москва сказала Киеву последнее «прощай»: российский контрответ реализован полностью.

15 октября, РЖД запускают пассажирские перевозки по железнодорожной ветке, построенной в обход Украины. Грузовое движение по этому маршруту стартовало еще в сентябре этого года...

По предварительным подсчетам экспертов, потери Киева от ухода российских составов с украинской территории составят, до 1,6 миллиарда долларов: Слававукраине.!
А)
Арука )))
Опять сами себя переиграли)))
Кариночка Шрейдер
Лучший ответ
Наконец то)))
чё прям за четыре года построили дорогу железную?
а я то думаю, чё все про мост да про мост
а это такой вот финт ушами был
отвлекающий маневр от ЖД
Катюшка """
Арука ))) За год..
Куда не ткни, Украина везде от России имеет деньги ...транзит газа 2 млрд. дол, железная дорога, 1,6 млрд ...ну кто им ещё даст таких денег?
Vlad Storcheus
Такое российское вторжение, когда Украину россияне обходят стороной, как чумную.
Есть ещё горстка предателей, которые инвестируют в хохляндию, хотя они с нами находятся в состоянии войны, прописали, что Россия страна-агрессор...
:Э)
D. Zeinullaeva
Давно пора было это сделать! А то проезжаешь в Сочи через Украину - 2 раза по часу стояли на посту украинском, российский за 5 минут проезжали.
Игорь Шмелев
теперь россияне будут жить богаче
Тох@ ^^
Вам не кажется, что разговоры об Украине и у Вас, и у товарищей с телевидения превратились в некую навязчивую идею, пунктик? Действительно есть серьезные опасения за Ваше психическое здоровье. Казалось бы, Вам-то что? Вы сами с Украины? Или постоянно ездили поездами туда? Почему это Вас так волнует? Или же, вы такой человек, у которого одна радость- у соседа корова сдохла?
Арука ))) А что хохлобыдло заскулил.. Повой: слававукраине..
D. Zeinullaeva Дебилко, Россию это волнует потому, что хохлы расположились по соседству. Если бы они жили и пуляли в Африке, то и хрен бы с ними. А ещё территория Малороссии полностью принадлежит России на века, не вздумайте там Львов или ещё что-нибудь отдать, тогда простым повешеньем не обойдётесь, скОкари...
:Э)
украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр--украинцы страшно гордятся этим достижением
Как то так!
Последнее «прощай» означает
что в России теперь про Украину
перестанут говорить
по телевизору, радио,
и писать в газетах?
Арука ))) А поржать..?