Общество

Дали путевку в санаторий в Крым в Евпаторию на август. Не опасно ли туда сейчас ехать?

Лидия Дунаева
Недавно отдыхала в Судаке. Все тихо-спокойно. Вопрос на засыпочку: если бы в Крыму действительно было опасно, давали бы путевки в санатории?
Алексей Рекин
Лучший ответ
Евпатория на противоположном берегу Крыма от Керчи,который ближе к украине.Не опасно-глянь на карту крыма сам
Езжай (, раз дали, когда ещё дадут неизвестно) отуда да и напишешь.... Или по дороге оттуда . Смотри не забудь!
таким как ты - опасно
Марина
Опасно конечно
Спокойно езжай.
Иностранцам дают путевку в Крым? Интересно
Ibrohim Govurov
нет , местные пишут что газеты в е нагнетают а на деле в е отлично и санатории полны приезжих с большой земли
Привет начальству из ЦИПСО.
Не , всё в норме! Тока на всякий случай автомат с собой прихвати!
Там в это время бесплатный квест будет проходить на всей территории.
Там жарко в августе.
Было бы не опасно, сами бы путевку взяли, а если бесплатно дают, значит подвох есть.
потому и дали, что там ПУСТО!
Ирина Вилисова
Нет..., Ты главное мундир смени .. !
...й ,его знает,товарищ майор..!!
Лично мне кажется, что желающих ехать в Крым в бархатный сезон убавится. Хотя когда русского человека пугали какие-то взрывы?? Пока аннулированных путевок в Крым замечено не было.
Бибигуль Нургазина Судя по непроверенным данным : поедут все которые купили путевки (что бы деньги не пропали обязательно нужно ехать...хоть к" чёрту на рога "раз уплочено...., натурам такой)
Когда-то Я тоже мог туда поехать. Но дурак согласился на уговоры заменить в пользу какой-то девушки на курсовку в Горячий Ключ. Зато там помидоры реально были по 10 коп
Алексей Пашков
НОРМ.
развлечения будут бесплатные: рытье окопов на берегу))
Vasiliy M.
А куда сейчас едут отдыхать люди с белгородской обл? Прямо массовое желание ...Не могут августа подождать
Бибигуль Нургазина Если не в а Воронеж, то на Алтай хотя-бы.
* Mc_Alex_Ice * так цены на квартиры и в самом Белгороде рухнули?
Дали ,на август,а спрашиваешь про сейчас. :))

Ангелочек
Я бы не рискнул. Особенно с детьми.
Modagr Боталов