Общество
Путин едет туда, Путин едет сюда. А в вашем городе как готовились к приезду, типа Путина? Траву в зелёнку не красили?
Когда Он к нам приезжал у нас еще травы не было, а вот грязный подтаявший снег известью "пушенкой" по ходу его движения присыпали. Ну чтоб беленький был.
Когда под Воронежем дома сгорели в Шуберском, залатали дорогу и разметку сделали. Лучше бы не делали. Она очень узкая. Когда сплошная широкая полоса посредине, не пересекать ее не получается, где-нибудь обязательно да проедешь. Любой инспектор запросто мог придраться и оштрафовать. Хорошо, что быстро стерли, краска, видно попалась некачественная. Ну а еще, естественно, везде охрана, дороги перекрывают. Традиция давнишняя.
Нам начхать мы с Украины!))
У нас обшарпаный дом снаружи нарисованным закрыли.
У нас постоянно что то делают, и никто не едет. У нас это в Саратове.
Путин едет пукать.
У нас дороги все сделали, а он сволочь не приехал, а на вертолете летал :)
Анжелика Самойлова
Да и хрен с ним, зато дороги сделали, а это главное.
Приезжал Путин, Медведев был. Ничего кроме головной боли. Пробки.
Саммит проходил, так меня ночью раз пять на 10км. участке тормозили, гранатомёт искали что ли?...
А у нас 3 улицы в порядке (видимо по ним и ездят) , а остальной город - заброшенная деревня (((((((
Траву зеленкой не красили врать не буду.... а вот шоссейные бордюры зубным порошком драили....
Ответ из Астрахани.
Траву у нас не подкрашивали, но полици в центре города немерено бывает ( у нас проходят встречи прикаспийских государств, на которых главы стран обсуждают проблемы связанные с Каспийским морем) . На фонарных столбах вывешивают флаги стран-участниц встречи - очень красиво получается.
надо бы ему жопу надрать за бейздействие вашему Путину
Анжелика Самойлова
Согласен, и не только жопу, а шкуру содрать с живого.
Только этим и занимаются
у соседей улицы перекрывали
Да, мерзкая показуха, потемкинские деревни.
там где красили теперь ничего не растёт