Общество

как вы думаете, Стрелков выкрутится? Не мог же он изначально ехать туда как смертник. Путин наверное обещал помощь

мало ли что путин обещал кругом пи@ежь и наеба.... со
Janat Junusov
Лучший ответ
Стрелков - идеалист, благородный человек желающий сделать мир лучше и готовый для этого бороться. Теоретически таковыми были рыцари, хотя я не очень верю в европеоидную песню.. . всё же кодекс рыцаря создал араб который этих самых рыцарей настучал по розовым попкам.
Он, да. . вы нет.
Сергей Ерин
В СБУ выяснили: настоящая фамилия Стрелкова - Гиркин. Он гражданин России, действующий полковник. Родился 17 декабря 1970 года. Имеет паспорт гражданина Российской Федерации № 4506460961, зарегистрирован в Москве по адресу Шенкурский проезд 8Б, кв. 136.
"Настоящее имя Игоря Стрелкова - Игорь Всеволодович Гиркин, 1970 года рождения, зарегистрирован в Москве. Он является штатным сотрудником ГРУ и ранее неоднократно посещал Украину с российским паспортом", - сообщила журналистам пресс-секретарь СБУ Остапенко. По её словам, в Стрелков-Гиркин пересёк границу Украины легально - 26.02.2014 он прилетел из Шереметьево в Симферополь.
Как известно, в ночь на 27.02.2014 в Крыму появились "вежливые люди" - военные в форме России с оружием в руках зашли в здание парламента Верховного Совета Крыма, чем подтолкнули к смене власти в Крыму.
Мы не знаем по собственной инициативе он там или выполняет приказ.
Kulkova Olga
Ему не из чего выкручиваться. Это идейный человек.
Bylikovevgen
У него хватает сил защищать город... У человека огромный боевой опыт.
Облезло болезненный москвич Срелков может и выкрутиться на этом свете, а вот на том вряд ли . Эту нацискую путлеровскую нечисть поехавшей на Украину убивать украинских людей, Бог все равно накажет .
ответ для most snov, вы действительно спите на мосту и видите сны или вы вообще не в теме и не знаете о чем говорите, откуда столько злобы к вашим же людям, неужели вы думаете что выйдите чистым из воды, я советую попасть туда и посмотреть все своими глазами, может тогда вы поймете что такое война, эта не игра в стрелярки, а реальность, а Стрелкову мой респект