Общество

Вот дурак я, непойму я таких людей! Вот пишут, типа Путин обворовал свой народ, теперь

на Медведева переключились... Они что ЛИЧНО К ВАМ В карман лезут? ВАс не Путин, и не Медведев, и даже не ваш губернатор- мэр обворовает, а тетя Глаша и дядя Миша с вашего же подъезда, которые стоят на рынке и вам же впаривают ширпотреб из итая, слезно стуча себя пяткой в грудь, что это ТУРЦИЯ....Или ожет Путин с Медведевым на местных автоколонках бензином спекулируют? Только вот не надо про политику власти заводить речь. У нас в 2007 году ОСЕНЬЮ дом с газом на земле стоил 700 тысяч рублей, а в январе 2008 (через пару месяцев) стал стоить 2 милииона рублей. Путин или Медведев в этом виноваты? А может спекулянты-хапуги-загребалы, ваши же "ДОБРЫЕ СОСЕДИ" ?
Там похоже все так сложилось-что сразу сделать ничего нельзя. Посадили одного Ходорковского-столько вони. А представляете если начать сажать и увольнять даже своих заместителей-что тут и на западе поднимется? И где гарантия что исполнители не наломают дров и под видом борьбы с коррупцией начнут сводить счеты с неугодными и друг другом? А потом обвинят во всем их обоих (на Сталина всех собак понавешивали) . Им это надо?
Татьяна Егер (Котова)
Лучший ответ
Согласно Конституции России за всё отвечает президент.
Значит, если даже это делается не ими, то при их попустительстве.
>Только вот не надо про политику власти заводить речь. <

А почему не надо-то, собственно?
Soltanalina Arai
До них уже все обнесли.
Kathrin Dawidow
КАКИЕ ЖЕ подонки ЭТИ твои соседи тетя маша и дядя миша
и ширпотреб местные автоколонки с бензином и газпром и жилье и ...ВО ВСЕМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОНИ ВИНОВНЫ!
а мы тут хаем бедных и несчастных медведева и путина
кстати, вопросы и к тебе
1.ПОЧЕМУ ЭТИ СУКИ тетя маша и дядя миша СТОЛЬ СЕРДОБОЛЬНЫ К НИМ, ЧТО ДАЖЕ МИЛЛИАРДЫ БАКСОВ кидают им на сберкнижку?
путин, например, самый богатый олигарх на всей планете
2.ПОЧЕМУ ЭТИ СУКИ тетя маша и дядя миша СТОЛЬ БЕССЕРДЕЧННЫ к пенсионерам, заставляя их подыхать голодной смертью?
Женечка:) М
Жадыра Хамитова Кто это вам ТАКУЮ ЧУШЬ ПРО АЛЛИГАРХА -ПУТИНА Сказал-то? Или хрен на него, хоть как-то грязью обмазать?
За все, что делается в государстве, отвечают Президенты страны!
А вы хотите с них отвественность перенести на "тетю Глашу", которая с вашего огорода кочан капусты украла, и не замечаете, что власть обкрадывает весь народ, платя им нищенские пенсии! И предлагаете нам гордиться Лужковым - этим по сути дела обычным чиновником, который стал за короткие сроки долларовым миллиардером!
У вас ХОЛУЙСКАЯ психология!
Кирилл Ревин
Жадыра Хамитова Чтоб платить не нищенские пенсии нужно не 1 процент с вашей зарплаты удерживать (с физ лица), а 50... Согласны?
это все правильно.. но ведь и они за что то отвечают?.. не так ли?.. в том числе за создание правил игры.. вот они такие правила и создали.. правда не сами конечно.. у них плохое наследство.. они стараются вижу.. но могли бы и поживее соображать..
Роман Плохих
...точно сказал-дурак! Власть создаёт законы по которым живут в т. ч. и спекулянты! можно и не завозить китайское, а развивать свою лёгкую промышленность. Но этого нет! На рынках отсутствуют товаропроизводители-селяне, везде перекупщики-это уж дело губернаторов, но они не шевелятся, т. к. имеют с этого! Президент и Дума не шевелятся, чтобы богатые платили большие налоги, а обдирают много нищих! А жирные коты ещё более жиреют! Где налог на недвижимость, вторые, третьи авто в семье, особняки за границей? Чья это работа, как не президента?
Ксения Футина
Жадыра Хамитова Ну ка скажите - ка, а кто рынки-то сельскохозяйственные контролирует? А? Не те же спекулянты - братки? Да я сам из деревни, знаю - сунься на рынок - ладно если только без штанов останешься. И как законодательно данную ситуацию отрегулировать.. Ну раз вы умный - ответьте... Всех барыг к стенке? Путин и Медведев должны по рынкам шмыгать, братков ловить? А законы есть, и по данному вопросу они существуют, только любой закон можно к себе на выгоду повернуть. Тут уж Сергей, не Путин с Медведевым должны плавниками шевелить, а мы с тобой лично. Если ты все на сторону кивать, а самим не хрена не делать, так и будем плавать... Кстати, про легкую промышленность. Вот на аватаре ваша фотка? Что на вас из ОТЕЧЕСТВЕННОГО НАДЕТО? И как эту самую промышленность развивать, коли все китайским шмотьем забито? Или может Медведеву надо ГРАНИЦУ с КИТАЕМ перекрыть? Так что ЗАКОНЫ ЗАКОНАМИ, а коль люди САМИ НЕХРЕНА НЕХОТЯТ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ ПОРАБОТАТЬ (ДАЖЕ ТУПО мусор за собой на субботнике убрать)....
значит тетя глаша в стране рулит.... а я и не знал.. .
а президент и свита для того что бы на тройке с мигалкой и бубенцами.... для антуражу... .
а на бензоколонке вообще своевольничают, без его согласия ...вот паразиты... .

теперь буду знать кто наши враги... присмотрюсь к соседям... .
спасибо

кстати, вы слышали что либо про налог с прибыли?
Жадыра Хамитова Слышал. Это вы про дифференцируемую шкалу, или все-таки про утаивание собственных доходов?
Сверхновая левая идея? Спасибо, проходили.
Tilek Baktybek
И Путин, и Медведев обязаны были принять законы, которые угнетают желающих подзаработать на нищите своих сограждан.
кто кто а путин мноое зделал, вы лучше в украину посмотрите...