Общество
На сколько миллиардов долларов обворовал свой народ Илон Маск?
Все его проекты являются убыточными и существуют лишь на многомиллиардные дотации из госбюджета и принудительных инвестиций частных корпораций, таких как Гугл, деньги которых просто пропадают в недрах конторы великого комбинатора.
Много. Где то 10 лярдов спиздил. Это только его доля. И поделил все наворованное со своей крышей из числа высокопоставленных чиновников в правительстве и конгрессе. Он же не один эту схему придумал и ворует.
Иван Крафт
Долбоеб

похер, бюджет себе сколько угодно долларов напечатает
Состояние Илона Маска превысило сто миллиардов долларов.
Это обусловлено ростом цен на акции Tesla. В среду акции Tesla подорожали на 6,42%.
Таким образом, с начала года капитализация Tesla выросла в 4,7 раза.
https://ria.ru/20200827/milliarder-1576364189.html
Счетная палата выявила в "Роскосмосе" нарушения на 760 млрд руб.
результаты проверок уже легли в основу уголовных дел, сообщил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин.
"Общая сумма выявленных нарушений, недостатков поступлений и использования средств составила 1 трлн 865 млрд.
https://www.interfax.ru/russia/617726
Кот, ты ж вроде умный человек. Чо ты глупые вопросы задаешь?
Американцы - не россияне. Они платят налоги и не ждут обратки в виде кучи льгот и плюшек. Расходы государства на оборонку, космос и прочее разное - дело самого государства.
И я даже не скажу, что его работа убыточна. Тех, кто убыточен, такими суммами не кормят. Это поймет даже ребенок. Просто мы очень многое о целях его деятельности не знаем.
Это не обворовал. Это освоил)) американцы из гордости за свою страну ему спасибо скажут, даже если он везде облажается.
на его счету сумма+столько сколько закопано в его "проекты" которые никто никогда не увидит. При этом ничего принципиально нового он не изобрёл. Автоматику приземления с околоземной орбиты ступеней была придумана ещё в СССР "Буран -Энергия", только тогда не было компов в нашем понимании, это то и удивительно. Наши учёные ввели в буран данные телеметрии и он даже без двигателей смог приземлиться. Тупик то в том что смысла выходить в глубокий космос сейчас нет особого. мешает солнечная радиация.
Алибек Сауяев
Чо, правда глаза колит?
А он из чьих будет?
у них за неуплату налогов турма
Алсу Мифтахова
Я понял - Навальный должен сидеть
Тлеулес Тургумбаева
наш россиянин болел и вы его еще гнобите и нестыдно