Общество

Очередной позор Илона Маска.. или как в США, при 36млн голодающих выбрасываются миллиарды долларов на ветер?

Опять рухнул Starship..((((
Анюта Анюта
первый раз что ли? То утопит то взорвет. Америга... тупыыыыыеееее
Ал
Александр
Лучший ответ
..да, во времена первопроходцев аварии были не редкость.
а ныне, во времена самых мощных компов и экономики, и электроники (я уж не говорю о самой мощной демократии) - это выглядит не файно...
не дай Бог такое с космо туристами и прочими пустолазами зажарится...
Настя Котова
МАСКИ - ШОУ какое-то.
Анвар Ермаков
Потому что это было стендовое испытание, дибилушка, он и должен был рухнуть, проверяют системы спасения и аварийную работу, как жертва егэ не выскажется так хоть стой хоть падай .
Артём Прокофьев привет! Ты меня стала игнорировать
Лучше б дворец построили
Нам бы так голодать... И к тому же Илон Маск это частная компания. У нас тоже много ракет взрывалось. В те времена, когда их ещё запускали...
а при чем тут Маск и 36 лимонов голодающих? это насколько я знаю разные статьи расходов.

сразу напишу я не сторонник штатов и запада.
Это то как раз нормально. С опытными образцами такое часто происходит. А вот то, что Россия до сих пор не может путного гражданского самолёта сделать, действительно позор.
Очередной вброс какого то дурачка )))
у них голодающий считается при доходе ниже 20к долларов в год, ты столько получаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=Bg-pwQ7XuAM
Имеет право. Это его деньги, его частная компания.
Илон Маск гений!
Интересно как они воевать будут, если ракету запустить не могут?
Ан
Антонио
Александр по тому и не воюют что знают-у них всё на картинках
какие голодающие в США? там еду бесплатно раздают.. а зарплата садовника 20 долл в час
Сергей Каликин вот тех. кому еду бесплатно раздают - вот их интерпретируют как гоодающих