Общество
Практикует ли Путин выход в народ Инкогнито?
Меня пугает убаюкивание народа в выступлениях Путина. Все ведомства своим министерствам вешают лапшу на уши, а те в свою очередь Президенту. Вывод, чтобы владеть обстановкой и ситуацией - надо самому общаться с первоисточником.
Я лично общаюсь по долгу службы с людьми разных национальностей и хочу сказать образованные и интеллигентные люди не важно кто они чеченцы или украинцы или грузины все нормально относятся к россиянам к простым людям.... я работала в чеченской семье и меня принимали как уважаемого человека войны всегда делают политика а страдает простой народ и революции не происходят на пустом месте почитайте истории всех стран про забастовки и восстания ...Люди хотят чтоб их просто услышали.... и поднимается народ тогда когда доведен уже до последней нитки.... человеку нужна работа дом семья дети образование а роскошь уже потом.... и когда человек лишен средств к существованию тогда и случаются революция.... мы тоже многим недовольны.... но в основном все не так уж и плохо социалка работает не плохо (я имею введу помощь инвалидам) работа есть.... отдых летний можем себе позволить и не дешевый . здесь многие кричат Москали!! ! А кто эти самые москали ???Русские, белорусы, украинцев вообще полно особенно в полиции (не удивляюсь почему полиция такая гнилая) ,чеченцы евреи латыши чуваши татары и т. д. так чем же мы всем помешали....
вобшем все друг другу лапшу вешают только вы все знаете))
Если ты токой пугливый - застрилися вишневой косточкой. . Путин - няшка.
Почему то вспомнился римский император Калигула)