Общество

Почему В.В.Путин прячится от народа и не идёт на дебаты

По хорошему Путин должен перед выборами Или уволится за три месяца уволится хотя бы в отпуск уйти А то не на работе не на выборах
Ему западло общаться с людьми. У него словарный запас закончился.
Нам не нужен такой Президент!!! !
Ерлан Габдулов
Лучший ответ
Гульнара Иманусенова Я думаю что у нас рождается новый ЛУКАШЕКО
Потому что он дела делает а не языком треплет
С путиным понос приключился, чисто медвежья болезнь
шо шестерок всегда полно
Иришка
у нас нет работающих законов, способных заставить выполнять подчиняться собственных их творцов. есть только законы направленные против народа. если в государстве не работают законы, то это всегда мафия, а мафии нет необходимости ломать цирк, под названием выборы или демократия.
Для того, чтобы выступить перед НАРОДОМ, надо иметь, что сказать! Что может сказать Путин?
Валера Сычёв
Зачем ПУТИНУ этот цирк с клоунами.. вы их слышали...
Евгений Ив
.anton. ... а те люди, которые стоят за этими кандидатами тоже клоуны?
а те которые ни одного из кандидатов не поддерживают, но имеют к нему вопросы...тоже клоуны?
хреновенький ему видать народ достался...один Вы умный и он...всего то и родила Россия Вас двоих(
Анна Нарваткина Вы посмотрите на него маразматика! Ничем не лучше..
Потому что стыдно перед обманом 4 марта!!!
Сергей .....
Сказать нечего.
Leadiya : Доверенные лица -- это опорные точки В Путина, которые, возможно выявились им самим из числа тех, кто убедительно и последовательно его с пониманием отстаиал, и которые сами имеют довольно широкий и рассредоточенный взгляд на всё происходящее в России-2012 и ранее, НО не имеют чёткого предложения для решения проблем. А по их мнению В. Путин, имеет конкретный план.
К тому же, доверенное лицо не готовит заранее речь по заявленной теме и вполне должен быть готов дать чёткий ответ на любой неожиданный вопрос, не противоречащий принципу доверителя В. Путина. Это для доверенного лица даже своего рода проверка на искренности единомышления с доверителем.
28.02.2012 18:05 Moskow Russia
Николай Батов
правильно и делает ...он и так с народом....
Боится, что на него опять покусятся. (Хотя кому он нужен…)
от меня он не прячется. Мне на него глазеть совсем даже не надо. Так то уже у пульта все кнопки стер: то нет, а то мелькает везде, задолбал
сказать нечего... чё тут скажешь после такого правления то (
нет достойных, с кем дебатировать???
Ерлан Габдулов Если он игнарирует кандидатов, то как он относится к народу и не дай БОГ такого Президента!!!!
Ерлан Габдулов Да видно вы не далекого ума. Понятно, такие выгодно Путину
Сказать нечего... не знает что бы еще наврать чтобы народ послушался.