Общество
А когда Путина человек из народа спросил-почему так много грязи на росс.тв ,тот ответил,что показывают то,что народ хоче
хочет видеть.Путин намеренно врёт или искренне заблуждается ?
...конечно врёт! Им выгодно превращение нации в стадо дебилов! Легче воровать!
Кривит душой он!
Надо не ОПУСКАТЬСЯ до уровне суперпростого невзыскательного зрителя, а ПОДНИМАТЬ УРОВЕНЬ ЗРИТЕЛЕЙ.
Это ненормально, что интересные передачи (интересные для развития) идут зверски поздно. Вот вчера случайно натолкнулась на передачу, где говорили о науке. Но я уже спать шла!! !
Зато шедевральный Монтекристо - идет в самый прайм-тайм!
Полно различных каналов. Если не нравится-переключите на другой.
Это путинское ТВ смотрит в основном несформировавшаяся молодежь. Отсюда и всем известный результат, потому что ТВ тоже активно участвует в воспитании подрастающего поколения. Нормальные взрослые люди, думаю, давно отказались от такого времяпровождения. Народ устал от грязи.
народ этого хочет, но ругает... маньяки
Никто не врет и не заблуждается, огромный процент народа смотрит кривые зеркала, чернуху по нтв и прочие пакости.
Если в анонсе не сообщить об очередной горячей сенсации, никто смотреть и не будет. Вспомните фантастов-скоро голое порно будут показывать-обыватель пресытился, нужен стимулятор помощнее.
Закон рынка: "Спрос рождает предложения". ТВ - тот же рынок!
Думаю Путин ничего не может сделать, он не дурак (любой руководитель такого уровня
не дурак) и понимает, если на страну с экранов телевизоров, из радиоприемников льется
столько специально изготовленного дерьма, то ничего хорошего в этом нет.
Радио, телевиденье, газеты (проще СМИ) принадлежат олигархам, олигархи прикрыты
из-за границы – что с ними сделаешь? Путин царёк, но царек Российский. Горбачев, Ельцин -
эти подонки явно на заграницу пахали, страну разваливали.
Но ведь П - демократ, и ответ у него демократический.
Нет, он прав. Каждый получает то, что заслуживает. И делает то, что нравиться. Если бы народ не смотрел "грязь" на российском ТВ, то ее бы не было вообще.
Народ хочет видеть грязь
Ирина Пышкова
народ-свиньи ?