Общество

Как удалось Путину огромный русский народ заставить радоваться своей нищеты?

Вы любите Путина?
А у вас с деньгами хорошо? Жилье есть свое? Вы путешествуете 2 раза в год заграницу? У вас 2 маш ны? Полный холодильник? Вы еще любите Путина?

А этот стандарт. Для обычного человека в ЕВропе
радуется ток кисель тв..
Anastasiya Bogdanova
Лучший ответ
И жильё есть и с деньгами хорошо и 2 машины есть и холодильник полный а вот путешествовать я предпочитаю по России, только в этом году была три раза в Крыму, а про Европу сказочки рассказывай в детском саду. В Германии более 60% живут в арендованном жильё, а ещё 20 % трясутся что с работы выгоняет, не смогут оплатить ипотеку и останутся на улице
Леночка Черникова ну я живу в европе. то что ты пишешь о европе- туфта. особенно про причину того почему живут в съемном жилье.
У нас всё хорошо, но это не заслуга Путина, а выслуга нефти, которая кормит нашу страну уже 45 лет. И что ни кризис - то НЕ кризис - ТО нефть упала.... например кризис при Ельцине - нефть упала до 9 долларов.. вот и кризис. Страна ни хрена не выпускает, а только ПОЖИРАЕТ. Наймите меня - я изменю номенклатуре во благо гражданина
А у вас судя по всему только один критерий хорошей жизни. Материальное благополучие.
Анастасия Пономарёва Вот вы пример того! Что духовностью хотите свою бедность закрыть
Блин, совсем нищий и народ стал - в магазинах купить машину невозможно - расхватывают авто как горячие пирожки..
Зомбоящик превратил из народа в пластилин
Я рад, что у тебя всё есть...
ЗАТО ВОЙНЫ НЕТ И КРЫМ НАШ!
Диана Ковтун
и путина не жалую... и нытье это не люблю.. есть почти всё из перечисленного.. окромя поездок за границу.. я по работе и по эрэфии порой накатаюсь за год
Abzal Esimov
А фашистскому быдлу не дозволено даже вопрос задавать про Русский (славянский) народ. Мы, люди, живём Достойно.
Saule Kwinzert
Сижу безработный нихрена нет шахты стоят зарплату не выплачивают работы в городе нет я очень рад и горжусть своей страной и как бы я жил если бы не путин