Общество

Как посмел Путин назвать русский народ государствообразующим и что теперь ему за это будет ?

Да, так Сталин говорил тоже.
Леонид Сорокин
Лучший ответ
Вот дожили, никак новый Берия тут проклюнулся?!!
Аристов Юрий
А кто? Татары? Или башкиры?
Іра Бенкевич
русских большинство, причем подавляющее они и есть . .жаль что это только предвыборный ход. Сталин это сказал в честь победы на торжественном приеме в 1945 году
а напомните, какую трактовку он при этом дал термину "русский"?
Сталин в начале войны тоже обратился к русскому народу.

В последний момент вспоминают.
скорее русский язык всех объединяет) а народ разобщен...
Как посмел? Да наверное спал плохо, ворочался, чаю на ночь много выпил.... Вариантов с "посмел"много... А будет ему за это долгая дорога на "каторжные работы" , сроком на 6 лет, новый президентский срок. А как его еще "наказать" ?У вас варианты есть?
Итоги таких выражений: 27 миллионов в лагерях, 47 мил испорченных семей, 40 мил погибших в ВОВ, оно НАДО?
Знаете видимо люди ни черта не учатся и каждый бай в рот его бабай до сих пор ни черта не изобретавший всё таки лезет на верх со своим фашизмом !!!Доброта и простота Русских сыграла злую шутку с Русскими и до сих пор убивает Русских!!!
Щас все лезут в Россию а как к себе Русского никто не пустит потому что им самим надо у них куча детей им самим жить негде предохранятся не могут всё рожают как в древние века на войну на работу и прозапас если первые умрут от белезней!!!!
Но нормальные люди понимают что перенаселение энными людьми планеты и даже если жрать друг друга не начнут при нашей жизни то воевать как раз религий учений море агитаторов море!
Bakit Kadjanov