Общество

А почему ВВП на параде в своей речи не назвал русский народ, а десять других назвал?.

Ведь чём говорить о том что другие государства унижают русских, ежели в самой стране слово русский под запретом. http://www.youtube.com/watch?v=GE023IHaCyE#t=3073 его речь с 16 минуты.
Потому что он фашист
Липхан Осканова
Лучший ответ
Денчик А че тогда бандеровцы с Украины ему не подчиняются? Непорядок.
че как парад понравился?
Нуска Осмонова
Светлана Баранникова (Кузьминова) Понравился. Парад как парад.
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.
Лидия Бурлева тебе ушлепку бандеровскому и сейчас врут
Нурлан Шалгимбеков Много букв в портянке.
Денчик Врут лишь тем, кто верит, у кого мозгов нет. У тебя тоже нет?
ахахаха хохлы все таки смотрели парад не отрываясь
Светлана Баранникова (Кузьминова) А вам нравится что русских не упоминают? Тогда вы не русский!
Ну прослушала я его речь. Где это он назвал десять других народов, а русский не назвал? Что-то не услышала такого.
Анна Савченко
Светлана Баранникова (Кузьминова) слово русский он не упомянул
Русские меньше всех воевали.
Алексей Соколинский не читай украинские учебники истории, там ложь