Общество
А почему ВВП на параде в своей речи не назвал русский народ, а десять других назвал?.
Ведь чём говорить о том что другие государства унижают русских, ежели в самой стране слово русский под запретом. http://www.youtube.com/watch?v=GE023IHaCyE#t=3073 его речь с 16 минуты.
Потому что он фашист
Денчик
А че тогда бандеровцы с Украины ему не подчиняются? Непорядок.
че как парад понравился?
Светлана Баранникова (Кузьминова)
Понравился. Парад как парад.
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.
Лидия Бурлева
тебе ушлепку бандеровскому и сейчас врут
Нурлан Шалгимбеков
Много букв в портянке.
Денчик
Врут лишь тем, кто верит, у кого мозгов нет. У тебя тоже нет?
ахахаха хохлы все таки смотрели парад не отрываясь
Светлана Баранникова (Кузьминова)
А вам нравится что русских не упоминают? Тогда вы не русский!
Ну прослушала я его речь. Где это он назвал десять других народов, а русский не назвал? Что-то не услышала такого.
Светлана Баранникова (Кузьминова)
слово русский он не упомянул
Русские меньше всех воевали.
Алексей Соколинский
не читай украинские учебники истории, там ложь
Похожие вопросы
- Папа Римский назвал русский народ великим и заявил, что любит его. Чем ЭТО нам грозит ?
- : В ВОВ участвовали ведь все народы .. тогда почему учителя и книги пишут о том как победил РУССКИЙ народ , получается ,
- Как посмел Путин назвать русский народ государствообразующим и что теперь ему за это будет ?
- Почему правительство России с самых древних времён пытается уничтожить русский народ?
- Скажите, почему у некоторых так популярна мысть о том что русский народ кто-то хочет уничтожить?
- Почему вам не нравиться Жериновский? Ведь он болеет за русский народ, хочет сделать как лучше для России,...
- Почему Горбачеву и Ельцину не поставят памятник как освободителю русского народа от коммунистического ига? типо Минину и
- Почему сейчас защищают белогвардейцев гражданской войны, ихние преступления против русского народа не меньше "красных"?
- Почему в западной Украине такой негативизм против России и Русского народа?
- Посмотрев это виде я понял почему ни Наполеон ни Гитлер не смогли нас победеть - Русский народ. И ни когда ни кто !