Общество
Почему вам не нравиться Жериновский? Ведь он болеет за русский народ, хочет сделать как лучше для России,...
Почему не нравится. :) Он хорош на своем месте (гос. дума) не более...
Комедиант он.. . и явно не Кургинян
я тоже так хочу.. сделать.)
А Вы в этом уверены?
люблю жирика слушать... но только на ток шоу
Уже всё сделал)
ты такой же больной как и он или прикидываешься7
А че ви думаете, что он нам не нравится? Очень даже Вольфовича поддерживаем!
А Путин не хочет?? ? А Зюганов???
Orka "portal"
Сколько лет они в провительстве, никаких изменений я невижу.
Мычание привыкли слушать и сказки про то как коммунисты (только они и ни кто более) отправили человека в космос.
Клоун, а дума это не цирк.
Ага! И на ходу из вагона поезда из ружья стреляет в кур деревенских, что в домах у дороги стоят!!! Я сам видел!!!
Представь ситуацию! Заходишь во двор частного дома и там здоровенный пес злобный рвется в твою сторону так что цепь звенит! Неожиданно цепь не выдерживает и рвется, ты прижимаешься к забору и обомлевший от ужаса ждешь страшные клыки... а пес почувствовав свободу пролетает мимо тебя даже не гляув в твю сторону и летит в открытую калитку на улицу в поисках других собак... НАФИГ ТЫ ЕМУ НЖЕН!!! Примерно так же ведет себя и Жириновский!
Спасибо, популисты с их голословными лозунгами не нужны.
Может глупо, но после известного видео-ролика, лет пять назад, мною просмотренного я к нему не могу относится серьезно.
Но это там где он пьяный с братками и орет про Буша,)
Orka "portal"
Ну выпил, Путин тоже пьяный один раз интервью давал.
Нина Лобазина
Дай ссыль, может тоже тогда в Путине разочаруюсь) Просто говорят первое впечатление самое сильное, а это и было мое первое знакомство с ним.
вы хотите видеть во власти людей которые бьют граждан и им ничего за это не бывает?
Orka "portal"
Давайте
Странный ты товарищ!! ! Все политики болеют за свое благосостояние! А то что еврей из Казахстана болеет за русский народ, ну ты прям ващеееее!!!
Светланка Фёдорова
А ты что, русский из Москвы родом?)))