Общество

Посмотрев это виде я понял почему ни Наполеон ни Гитлер не смогли нас победеть - Русский народ. И ни когда ни кто !

Разве кто либо сможет победить такую нацию !!!Таких Парней! Согласны со мной ?

https://youtu.be/ql10KF8FAWQ

Пьяный житель Подмосковья не нашёл кнопку и три часа дрался с дверью (видео)
Наташа Дзюба
Круто !
Анастасия Тонких
Лучший ответ
Скакал сегодня? Запомни, если не будешь скакать, то ПЕРЕМОГИ не будет ! :)
Алеся Борисова
Русский народ, время от времени, побеждал сам себя. К сожалению....
Чингизхан победил, к сожалению, что было то было
Игорь Иевлев
На нас как раз в 1812 г. сдуру Наполеон со своими санкциями наехал. Присоединю к Евросоюзу, мол! Демократизирую! А фигля не присоеденить? Половина России по французски "шпрехало", Дидро с Монтенем читало... Воевать он, конечно, умел, подлюка корсиканская! Испанцам ввалил по самые помидоры, египтянам так дал, что у них до сих пор на верблюдах губернаторы ездят, и Скиф без носа стоит! Даже пирамиды перекособочило в Гизе. Но был он темный, как Обама, в вопросах географии этот Бонапарт! Он, похоже, географическую карту СССР вообще в глаза не видел? Или глобус? Думал "региональная держава", типа Колхиды. Попер он, значит, на Россию! Ну, Кутузов его разок осадил конкретно, на Бородинском поле. Хотя у Кутузова только один глаз был, видел он дальше, чем Бонопарт этот в трубу свою "позорную", и стратег был отменный, как Гудериан. И Наполеон этот все же Москву взял! Как Цезарь - пришел, увидел, победил, падла... Обрадовался, как дурак! А потом глядит – а никого в Москве то и нет. Ну, Мавзолей стоит, вороны по снегу бродят, как у Брейгеля во Фламандии или Фландрии. Одни азербайджанцы на рынках, хурмой и мандаринами торгуют, и по-французски ни бельмеса ни понимают! А так больше никого, ни души.... Наполеон этот как на цены как глянул, так сразу и сел на свой барабан, и стал тыкву чесать. Вобщем, ушел назад в свой Париж. Не то, что Лужков! Юрий Михалыч, как пришел, как сел, так и сидит в своей кепке... И вообще уходить не собирается… как Ленин из Мавзолея... А? Что? Уже "ушли"? Пчеловод... британский! А я то думал, где это наш Джеймс из МИ-6 делся? Ладно, поскакали дальше...
Потом не то Александр, не то сын его, декабристов каких-то разогнал. Дворяне-западники были, типа «Яблока» нынешнего. Тоже питерские! Все нам, "азиятам" про права человека втирали, чуждой лексикой уши грузили. Они, эти декабристы, хотели конституционной монархии. А народ хотел холодца с хреном и водки по праздникам. И чтоб все на халяву, и потом кому-нибудь еще в морду дать... Поэтому народ их не поддержал. А царь декабристов за проявленную инициативу по реформации конституционного строя в Сибирь закатал. Вместе с ихними бабами. А кого и на висельницу отправил. Из-за этих декабристов и Пушкина чуть было не посадили. Александру Сергеевичу в тот раз повезло: какой-то контуженый заяц, правда без тулупчика заячьего, ему дорогу перебежал. А это примета плохая! Пушкин перекрестился, сплюнул через левое плечо виц-мундира, поправил котелок, и поехал назад в Болдино, к няне своей, допивать из кружки... Е. Б. Н. наш Свердловский и тот пил стаканами, гранеными... а эти кружками! Да... Надо бы с этой «няней» историкам разобраться! У него, Солнца нашей словестности, дома – жена молодая, детишки по лавкам голодные сидят, сиську просят, а он по няням, да по няням! Какая няня в его годы? Его потом, правда, все равно шлепнули. Пушкина, понятно, не зайца же. Кто, кто? Ну, ясно, не дед Пихто, и не Харви Ли Освальд. Дантес, разумеется! Но кто конкретно «заказал»? - так все и покрыто мраком. Понятно, что спецслужбы за стихотворение. Точно не помню, вроде: "Прощай (Единая или еще какая?) Россия..."
Вика Кизилова
Не надо нас победить, мы тебе евроремоньть делать хотим.
Я горжусь тем, что даже тупорылое неграмотное чурко пытается сказать "МИ, РЮСКИЕ!"
Когда Россия воюет за Англию, то она непобедима. Когда предает Англию, как в 1 мировую, или воюет с Англией как в Крымскую, или хотя-бы без разрешения Англии как в русско-японскую то отгребает по самое немогу.
Что за бред? Если Россия уже давно уже в оккупации.
Мудрые люди говорили --
Luba Martyniak
Нет, нация выродилась до мышей, какие -то чечены сраные нагнули раком. При дедах такой куйни не было.