Общество

Почему Вячеслав Ковтун (любимый укроперсонаж для обсирания на Росс. ТВ) купил трешку в Москве на Кутузовском, а ты нет

Елена Макарова
Как продали? За деньги продали.
А я очень далеко от Кутузовского живу, и мне оно не нужно
В!
Вадим !!!
Лучший ответ
Елена Макарова А мне нужно, ну или на Котельнической хотя бы, но чтоб с видом на реку Москву
Вообще-то квартиру он купил на Мосфильмовской поближе к Останкино.
Шуты нынче очень хорошо оплачиваются!
Он на Российском ТВ заработал, а ты в литейке потей.
Марк Стецко
С его зарплатой, как у депутата Госдумы. не положено на съёмной квартире жить.
Наталия Ким
Знаем мы этих бандеровцев, кто больше платит того и любят.
Олег Ожигов
Он канешно бандеровец, но работает на наше ТВ, а с Кутузовского ему ближе на работу чем с Банковой
Элина Аминова
Клоун в шоу" помет соловья"
Этому сучёнку пора прогуляться на мосту....))
Валерия Аушкан
За это его надо просто убить, прямо в прямом эфире.
Юрий Кудрявцев
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Вроде так.
На 1 канале ТВ хорошо оплачиваются политические шоу и щоумены.
мне москва не нужна, воздух вонючий там и для здоровья вредный
Будет звиздеть на тот свет упрётся мразь бандеровская. Развели мерзость на канал-аналах.
Sergei Grizli
это пукинская Россия!
тут смсками на лечение детей собирают и дарят многомиллионные квартиры бандеровцам.
Елена Епифанова Ну а ты что отстал?
Записывайся и тебе что-нибудь дадут или куда-нибудь, но обязательно ДАДУТ!
Артист!
Василий Ростов
подставной трешак по всем каналам
Ник Волк
Ему Путин платит за роль штатного козла отпущения. Он откровенно над нами смеётся
*** Алла ***
Ковтун свои деньги отрабатывает на ШОУ, где обязательно присутствуют идиоты на фоне которых Соловьев, с еще большей зарплатой, выглядит "умным".
Это старый тактический прием конферансье всегда умный а клоуны в цирке дураки.
Это очень сложно найти медийную персону или клоунов на такую роль.
так ему в месяц платят 500.000 р. за то что бы он на Россию гадил эти все полит шоу для идиотов