Общество
Показали по ТВ казаков на улицах Москвы. Как ваше впечатление? На что это по вашему похоже?
Клоуны.
Лариса Антонюк
Клоуны,не клоуны,а партию создают.7 000 000 человек заявили.Полковник в интервью сказал же "Это ПОКА еще полномочий не имеем"
Сброд в папахах...
у меня сложилось впечатление, что они дряни
то есть, кому то надо было их подставить
На этих вот пародистов.

а если б сплясали, так вообще карнавал В Рио-де жанейро
Маскарадные войска и клоуны. До колядок вроде бы еще далеко, а они уже начали...
Какие казаки? Это коунада, оплаченая МВД, посмотрите сколько ТВ кампний крутилось. Обычный ПиАровский ход полицаев из пресс-лужбы (там блондинок разогнали, поставили спеца) - переключить внимание. Грамотный ход. Щас еще негра - плицейского покажут. Ждите.. . Потом акция про детей и Дядю Степу, с Хрюшей... и т. д.
Полиция в Москве уже есть. Теперь и казаки. Не хватает жандармов и царя....))))))
Что всё не просто так. С 5.12.2005 года принят федеральный закон о государственной службе российских казаков .Казачьи общества и объединения созданы в 70 субъектах РФ. Организовано 10 реестровых войск. 24 КАДЕТСКИХ КОРПУСА и до полутора тысяч классов в разных школах с более 40 000 учащихся. Создается партия. Похоже на ангажемент. или премьеру нового игрока. Зря тут посмеиваются, Армия в несколько миллионов человек которая сама себя содержит не шутка.
А где? я не видел
Мода такая в Россию пришла. Ты возьми, да оденься во что-нибудь по круче.
Идея одного из атаманов мне понравилась, но есть одно НО . У казаков нет никаких прав вообще! Они не могут скажем попросить предъявить паспорт у граждан и прочее.. . т. е. на данном этапе казаки практически бесполезны в сфере охраны. Другое дело когда их власти наделят правами, вот тогда то и начнется казачья служба по охране города. Есть еще один минус казаков по ТВ показали стариков а как известно пенсионер даже в мундире наврятли справится с молодым мерзавцем крепышем.
P.S. Есть идея ( причем хорошая ) но так же есть и ошибки в прочем которые можно исправить.
Идиоты. Неполноценные какие-то. Лучше уж скины, чем эти старые пердуны. Бабок гонять - много ума не надо.
Цирк уехал а клоуны остались!
ТВ не смотрю, но сведений об этом бреде полно в сети. О каком поддержании порядка может идти речь при подобном подходе? Да и о каком казачестве вообще можно говорить в наше время? Короче: практичесой выгоды от подобного решения я не вижу даже для тех, кто сие решение принял.