Общество

Что вы скажете на то, что росс. тв кажд. день вещает о 4-6 погибших жителях Израиля, о десятерых "в шоке", но

о 900 погибших в Газе - 2 слова.

Сми. . Интересно, кто там по ту сторону экрана?... Кто пишет новости, а кто снимает под обстрелами и ведет репортажи... Для кого они вещают. Что хотят добиться?.. .
Очень интересно.. .
Еще интересно, сколько будет продолжаться этот бред.

И когда США доснимут наконец свой тошнотворный сюжет про У. бен Ладена, героя нескончаемого сюжета про последнего героя, неуловимого и бессмертного, скрывающегося в пещерах Афганистана ...Давайте уже развязку - у меня поп-корн закончился...
Катя Шашкова
я вот поп корн не ем, кока-колу не пью, и мне все равно, что там с Бен Ладеном и сектором Газа, повлиять я не могу, а сказки читаю только в стиле фэнтези...)
ДА
Денис Агалыев
Лучший ответ
Катя Шашкова вот, Наташ, ждал такого ответа)
просто - вопрос еще один - а сможет ли масса поменять власть в гос-ве? или правитель все решает раз и навсегда?
в 1917- ведь было...
Развязка не секрет, давно уже - это фантом. Что они с ним делать будут, не представлю. Убьют, или еще попользуются.
Эти муселы, как пауки в банке каждый день то своих подрывают, то пустят ракету из жилого квартала подставив детей и стариков под ответный удар все и так прекрасно понимают, что лидеры хамас подставляют своих сограждан под удары Израиля но почему то в прямую их не решаются в этом обвинить война то не гражданская вроде как, а то что хамас подставив своих детей тыкает пальцем на Израиль, им на руку, разбираться там никто не разбирается, народец тупой и малограмотный к тому же вот он враг не внутри, а снаружи вот и вырастает поколение ненавидящее евреев и с радостью пополняящее ряды террористов хамас и прочих уродов. Ну и чего про террористов говорить? Тем более жалеть их.
Толя Завирюха
Поп-корн делают из кукурузы. Его ещё Хрущёв выращивал.
Катя Шашкова спасибо, а Микоян следил за советобщепитом
Кому интересно сколько погибло террористов? Гораздо важнее знать об убитых мирных израильтянах.
Юрий Пряхин
Ольга Рисенберг В рот мне ноги, если все 900 человек были террористами.
Катя Шашкова почему террористы в Газе
кто сказал что вы -не террорист?а? у Вас есть доказательства что Вы - не террорист, и что в Газе - террористы? конкретные, а не СМИ-вещательные!!!!
Катя Шашкова сколько еще там террористов? все население? театр пора кончать! и он не за горами!!!
Наш разум под влиянием 25 кадра телепередачи гораздо опасней чем мы думаем, читайте лучще газеты хоть там и могут печатать ерунду по крайней мере мы можем делать трезвые выводы о напечатанном.