Общество

Иногда пириключаишь каналы на росс. ТВ и оказываицца, что самый садиржатильный – ДОМ-2! Я ни прав?

На остальных - полный ювро-халливуд... мля Эрнст - кто?
Да, ТВ деградировало полностью. Я говорю тоже самое. Раньше смеялась над теми кто смотрит дом-2, сейчас сама смотрю, потому что умнее ничего нет по телеку
Игорь Тесленко
Лучший ответ
Я не панимаю какой самый Ca диржатильный канал у вас там и Дом-2 никагда ni бачила, но зато, кагда я прихажу домой и включаю тиливизар и муж кричит: "Иди быстрее, там твOя любимая корова поёт! ",-я сразу бегу и тут такой -рилиф-она поёт, упитанная коровушка с толстой пятнистой жопушкой, сидя на цветочном, зелёном сочном лугу, какие, вау, слова она поёт: " Ай донт ноу, ай донт ноу ...ай лаулалаулаааааа",-а тут по другому склону холма бык взбирается и он кароче в шоке, шо такая фемина с таKими окороками и таким шикарным вокалом сидит на пригорке и поёт в небо, а всех других бесит: сколько молока, мяса, шерсти с неё можно взять, а это падло сидит на пригорке, да ещё и балдеет и возможно оно уедет заграницу, поскольку бык так и стоял в задумчивости, как обычно, с бадуна. Кароче, каровушко так и балдело и на неё даже шоколадко упало. И всё это в рекламе, я к чему всё это пишу, что это может типо спокойной мечты: сидеть где-нибудь на пригорке, под солнцем и петь типо> ничего не знаю, ах, ничё ни панимаю, никого не убивать, не предавать, не подставлять, всем добра желать. А, вы, как думаете?
Олег Майоров
Константин Ярошенко А що, в Гондурасі теж місцеве населення намагається розмовляти українською мовою з гостями з Тюмені?
Эрнст неизвестен.
Ольга Шлегель
Константин Ярошенко Нет.
Эрнст известен.
Но от этого не легче.
нет, не прав. Надо писать - содержательный...
Ты не прав, друг! Дом-2 - штука скучная и несодержательная...
You# (Ты )
Ну не надо так издеваться над русским языком. Пожалуйста! Он не виноват!!!
Константин Ярошенко А российское ТВ виновато?
За то, что некто Эрнст им руководит?
По - моему, ничего хуже, чем ДОМ-2 пока не придумали
Green Tech
Khayridin Khubaydov Н у как же - как же, а камеди клаб?
так дом 2 это теперь не реалити-шоу, а канал?
Ну, во-первых, Эрнст не на всём росс. ТВ. А во-вторых, НИ ПРАВ, более САДИРЖАТЕЛЬНЫЕ программы существуют и в большом количестве. Но в основной массе не на канале ТНТ и не всем они интересны.
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
полный кал по всем каналам
Rusik K..
Игорь Тесленко Красиво сказал
ДОМ-2 - это зло!!!