Общество
Что за понты вокруг дня рожд. пугачихи? Достала уже её бездарная семейка по всем каналам. Почему всё тв лижет ей зад?
И более популярные и любимые артисты так не пиарятся на старости лет. Ушла бы спокойно, осталась бы в памяти как хорошая певица.
Пугачева реально надоела со своим старческим маразмом. А также все её мужья и родственники. Уже даже перестали нравиться её старые песни
Извращенцы всегда любят попиариться, ибо в большинстве своём эксбиционисты
Не подавись собственной желчью. Во-первых не бездарная. Даже дочка прекрасно стала петь. А что много показывают по ТВ, так не смотри эти каналы. Слава Богу у нас их теперь десятки. Я ни одной передачи не видела, мне это не интересно.
Хулиган 1992
Да по всем. И во всех журналах. Я согласна, что не бездарная, но надоело, ей-богу.
Всё лучше чем майдан
Таков Шоу бизнес !!!
Много поклонников или просто помнящих из старшего поколения. Лично мне она не интересна
Да вообще эти жидовские рожи по телевизору надоели уже.
Если меня от них уже тошнит, то я их и не смотрю.
У старухи начался маразм а телевидение всегда продажно было за деньги любую жО. вылежит.
Предлагаю сделать день рождения АБ красным днем календаря
Сначала было слово. Нужно быть великим, чтобы научиться видеть искусство, которое охватывает все профессии и запрещено во всех профессиях законом экономики незнания закона и цели искусства природы. У тебя может появиться возможность и условия для совершенствования бессмертной души. И за это нужно быть благодарным Пугачёве в первую очередь. Но, это потом, когда тебе придётся похоронить все знания, которыми ты обладаешь сегодня, чтобы стать довольным собой, начать путь к искусству.
Кто платит - тот и заказывает музыку... ( А у рыжей маразматички бобы водятся....)