Общество

а почему по ТВ на большинстве каналов один тупизм идет? зачем, и кому это нужно?

тнт,тв3,нтв - ну напрочь же желтые каналы... что происходит с человеком который смотрит эту ахинею?
Народ не даром прозвал ТВ-зомбиящиком, и они выполняют социальный заказ власти-чтобы люди отвлеклись от всех проблеи, которые их окружает и не задумывался бы над тем, как нужно все справить (протесты, борьба, восстание, революция). Поэтому по зомбиящику идут сплошные сериалы неочем, рассказы о сплетнях и звездах, и еще религию через него вдалбливают людям в бошку, что мол Исуус терпел и вам велел. А под этот шумок легче народ дурить и грабить... Это известно еще со времен Древнего Рима-Хлеба и зрелищ, если не зватает хлеба-давай больше зрелищ.... И это очень печально..
Алиев Азат
Лучший ответ
Все дешевое вредно
я советую вам посмотреть Discovery, там бывают интересные передачи Топ гир, разрушители легенд, мозголомы, выжить любой ценой, а остальное время показывают, как люди работают, конечно это не особо интересно, но зато не бесит и можно узнать кой-какие факты которые раньше не знал.
местная власть пытается отупить население чтобы скрывать правду от них, поэтому одно гавно и кажут чтобы народ меньше думал был более пассивен.
Вы смотрите не те канал по ТВ, которые бы Вам подходили. Попробуйте заняться другим ПОЛЕЗНЫМ делом. а не смотреть, "эту ахинею".
На вкус и цвет товарища нет. Лично я терпеть не могу новости, политику, историю и др. Просто бесит. Но кому-то ж нравиться.
Никогда не знал, что в раше такие тупые, наглые и бездарные евреи засевшие на ТВ. От этих кривых носов с пучеглазием уже просто воротит
M_
Murza_ _Rap