Общество
В правительстве много говорят об искажении истории а когда празднуют день рожд. ельцина это не считается ...
После похорон Черномырдина и 80-летия Ельцина я перестала ходить в церковь: Кирилл и там, и там так их обоих превозносил, что и церковь мне не по нутру стала, коли он патриарх наш.. . Про остальное - сказали выше.
Света Соловьева
Вы хотя бы проснулись а большенство прожипи с широко закрытыми глазами и так и умрут.
а какое тут может быть искажение? день рождения ЕБН известен точно...)))
У власти сейчас ельцинисты. Все они своим положением обязаны алкоголику Ельцину. Этого Ельцина превращают в великомученика. Даже его именем назвали библиотеку. Смешно. Книг Боря никогда не читал. Лучше бы назвали ликёроводочный завод в его честь. Пока ещё живы люди, видевшие тупость этого перевёртыша. Не забыты лихие 90-е годы, когда в стране свою волю диктовали бандиты. Медведопуты нагло искажают историю.
дык это было еще на заре нашей истории.. которой всего -то 20 лет...
О мертвых или хорошо, или ничего.
Евгений Алдошин
Тогда уж ничего!
Жаниза Мурзагалиева
Ето правило не абсолютно. Нельзя же молчать или сказать что-либо хорошее про Гиммлера или "доктора" Менгеле из Освенцима. Про алкаша тоже...
Да у нас по распоряжению мэра - третий год подряд День города (рождения) отмечается как он (мэр) захочет, как назначит.
Так, что я уже ничему не удивляюсь. История, это единственная наука, которую нельзя изучать по учебникам.
Если "правительство" согласится с тем, что думает об ельссыне абсолютное большинство народа, то ему придётся подорвать себя одной противотанковой гранатой, поскольку - плоть от плоти алкаша. Очень показательно открытие камешка с мордой в Екатеринбурге. Народу пришло чуть более 38 миллионов.
Ельцин-предатель народа, он развалил великую страну.
Его дочь-воровка, на деньги граждан резвилась в бутиках. .
Падонок захоронен у кремлёвской стены-сходи пописай..
НЕ переживай, Макс, лет через тридцать этого упыря ещё и канонизируют, будет святым.
Не удивляйся, они имеют за то, что говорят..
Да в России было и будет много мудаков у руля !
Irina Em
Только Леонид Ильич ничего,сам жил и другим жить давал.
да что там я видел фото доказательства что Россией правил двойник Ельцина)