Общество
Вчера ходили на день рожд к 42-х летним людям,они много ели,весь вечер за столом,зачем такое день рожд?или традиция СССР
Просто вариант... Я когда свою днюху праздную без приглашенных, в семье, то посидим и идем в боулинг или бильярд... Потом возвращаемся и чай, тортик.. . Ну, а если с гостями...))) ) Сидим. Жрем. Пьем. Песни орем. Караоке, опять же.... Нелегко это... А что делать?))))
у них смысл жизни в еде, радость - хорошо покушать
ГОСТИ= уГОЩ-ение - всё логично
праздник - накормить гостей - показать,
что МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ и быть сытыми и других угостить -
показывают ЩЕДРОСТЬ
ГОСТИ= уГОЩ-ение - всё логично
праздник - накормить гостей - показать,
показывают ЩЕДРОСТЬ
А какОЕ день рождениЕ нужно? )
В боулинг, биллиард и дискотеки надоело.. . да и от работы люди устают, можете себе такую глупость представить? )
зачем ходили туда, где вам не интересно
Конечно лучше три пиалушки с салатами поставить, чтобы если один взял, другому брать было бы нечего. Мне интересно, что вы подарили? Или передарили?
А что надо было выставить на стол, по вашему мнению? Побольше выпивки без закуски? Или, может, фишки для лото?
а тебе какая разница?
Девочка ты что то перепутала)) )
Так собираются нормальные люди, так принято из давна угощать гостей всякими явствами. . это ж не тот туснячек на котором ты собираешься с гопотой, с пивком возле лавочки)))
вот и не хочется таких людей приглашать которые в рот заглядывают
а что такого??
такова Россия, а ещё жрать и слушать как цигане орут, юбонами трясут и воняют это такая забава . А что ты хотел от 42 летних, дятел???
И много пили? Традиции, но не СССР.))
вот это было день рождения!!!
а что здесь такого?