Общество
если 22-х летнего парня посадят на 20 лет, что полезного он может дать обществу, выйдя из зоны в 42 года?
Ну, ему -то пользы никакой, а обществу 20 лет будет хоть чуть-чуть спокойнее.
Ничего. Надо было расстреливать.
Клара Абдишева
Вы ведь оракул, а такие вещи ВСЛУХ заявляете. Позор!
Вопрос не в том, что он хорошего сделает после пребывания в колонии, а в том, чего он натворил до? Так что, может, его хотя бы временно отправить в такие места, где он не очень навредит. А потом, через 20 лет, есть все же надежда, что он что-то понял и обратно попасть больше не захочет.
Сложный вопрос!! ! Смотря за что посадят?
За 20 лет в тюрьме.. он
1. Может не навредить! ! (за что то его посадили же в тюрьму)
2. Получить образование.
3. Написать философский труд.
42 года - это РАСЦВЕТ Личности.
Можно и на "свободе "прожить 20 лет абсолютно бесполезно и даже вредно для общества.
2. Получить образование.
3. Написать философский труд.
42 года - это РАСЦВЕТ Личности.
Клара Абдишева
Вы Так далеки от реальности...
Философский труд- если не проткнут..
его просто так посадили???? НЕ ХЕР БЫЛО УБИВАТЬ!!!
он может за 20 лет столько сапог кирзовых нашить, что после него ещё 2 поколения солдат их не сносит.
Так вопрос не стоит, главное, чтоб он за эти 20 лет еще чего "хорошего" на воле не сделал!!!!
Чтобы выйти и опять сесть в тюрьму.
Может совершить новые преступления, а может и нет. Рекомендую к просмотру фильм "Побег из Шоушенка".
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.. . Есть вещи за которые ( ради которых) может убить любой в определённых обстоятельствах. А закон сухо един. Примеров тому масса.
Вы считаете, что его сразу надо убить?
Если 20-летний м... к заработал себе 20 лет, видимо это очень хорошая статейка, а не мелкое хулиганство. Если посадят, то он не доживет просто до выхода. Таких козлов не жалко.
Если парень в 22 года "наваял" дел на 20 лет срока-представляю сколько "хорошего, доброго и полезного обществу" он сделает за 20 лет на свободе!
Улцы потом подметать может!
А за что такое полезное его посадили на 20 лет?