Общество
Часто ли вы видите себя 22 - х летними...?После многого...Современные технологии позволили поднять видео vhs в цифру..
Это - я. В 1992 - ом. Учился на 3- ем курсе МИУ (сейчас - ГАУ), собирал группу, курил траву. Работал. Старался забыть о крови. Сержант запаса ВВ МВД. Забыть не получилось. Хаер хиповский - как же я его расчесывал. Страшно вспомнить (как женщины этим занимаются - до сих пор не могу понять. Но Наташа говорила.,..впрочем ничего она не говорила. Любила в снег бросаться и чтобы на нее.

22 летним.... Ну что же помню отлично 1978 год. Я 4 механик на БМРТ, ловим ледяную, нототению и криля в Антарктиде. Касота вокруг неземная-солнце .незаходящее, айсберги, на них пингвины и киты, гоняющиеся за крилём. Только вода за бортом -2 градуса и слёзы на щеках, когда дует ветер замерзают. И так ровно 210 суток, круша уехала у всего экипажа! Потом 4 дня на Кубе в Гаване и перелёт домой 14 часов до Москвы и ещё час до Питера. Я за рейс похудел на 18 кг меня дома мама и невеста по спец программе откармливали, чтобы я мог свои же вещи носить, а через месяц я первый раз женился. Фотки будут позже.
Rena Huseynova
Дружище....нет слов.
Привет Макс был тут у друга в июле смотрел в очень хорошем качестве отцифровку с соневской камеры был такой крутой формат в 90-х HI-8 запись у него на Дне Рождении в 1993 году мне тогда было соответственно 30 на 17 меньше того что сейчас.... эх такое двоякое впечатление скажу тебе.... во первых я хорошо помню эту днюху нажористость была та еще.... очень смешно смотреть на свои усы. которые я тогда зачем то носил. хотел старше выглядеть мне в 30 не всегда водку в магазе хотели продавать, одежда смешная что то от совка что то от челноков с рынка, но самое главное я увидел девушку звезду того вечера.... ее тогда все почему то хотели.... странно. но вот 17 лет прошло и я думаю. а ничего в ней такого не было были на той Днюхе куда более красивые девушки. а мы все еще много лет вперед обсуждали ЕЁ вспоминая как мы все тогда ...и может она и сейчас еще ничего))))) Странно считалось лет 10 что эта запись потеряна и всплыла она совершенно случайно....