Общество
Возможна ли Любовь после 22-х лет супружеской жизни и развода? (МУЖЧИНА).
Вот, никогда и не думал-мечтал, а пришлось развестись! 22 года жизни-"коту под хвост"?! Повеситься что ли?
Ушла? И слава богу! Ты плюсы оцени, минусов вжизни и так хватает. А повесишься потом, всегда успеешь, если захочешь, конечно. Поживи пока, осмотрись. Бывшие жены мало кому нужны. Авот бывшие мужья всегда в теме. еще неизвестно, кто прогадал. А любовь.... Человека забыть можно, но чувство нужно помнить. Оно ведь не всем дается, а у тебя по ходу было.
Я скажу даже более - любовь есть даже после 33 лет супружества - знаю по себе.
Любви с возрасты покорны .
Даже возврат к первой жене возможен .
Так что не унывайте .
Даже возврат к первой жене возможен .
Так что не унывайте .
не надо не вешайтесь, у нас мужчин не хватает) не заметите как к рукам приберут))
если еще любишь бывшую, то нет. лучше за нее бороться до конца.
если не любишь уже, то возможна.
вешайся
Почему под хвост? Что, все было так плохо? Ничего хорошего не вспомнить? И Вы в этом разводе тоже виноваты. А если любите, то почему не удержали? А может у Вас судьба - сделать другую женщину счастливой. Вы не думали? А прожитые годы - это опыт, мудрость.
А разве существует МУЖСКАЯ жизнь после 20 ЛЕТ БРАКА ???
если слабак и неудачник, то это выход.
Зачем вешаться? Вокруг так много красивых одиноких женщин, жаждущих любви. Может буйства эмоций, как в молодости не будет, но уверена, что еще несколько раз влюбитесь. Только не торопитесь, остыньте от первого брака.
не буду стараться убеждать в том, чему сама не верю. . то бишь вообще любви и ее существованию или отсуствию. .
развод, это конечно, огромный стресс в жизни.. не малый стресс, также когда любимый тобою человек, женится ну или замуж выходит - за другого человека.. .
стресс большой, конечно, но это испытание, которое нужно вынести, позже станет легче.. .
развод не повод для повешения. . кому от этого станет легче...? вам - который может не увидеть продолжение жизни.. . или это попытка заставить понять бывшего супруга, вроде как чтобы тот понял кого он теряет.. .
не нужно этого, ни Вам, ни Вашей бывшей супруге. . жить надо, а не умирать..
кому как на роду написано
Ничего, найдёте новую, все Вы, мужики, такие. А потом придётся ещё раз развестись, и ещё...
Ну, имел свои тайные левые радости, ну и радовался бы им, зачем разводиться.... думаешь новая жена особенная--- жёны все одинаковые, все зануды...
Если позитивно настроиться, то вожно все!!!! 1