Общество

Почему русский парень в возрасте 20 лет - всё ещё ребенок?

потамучто русские люди разбалованые
$$$$$$$ $$$$$$$
Лучший ответ
Олег Иванов что то не заметил, жизнь меня особо не баловала
Странная позиция - почему именно русский? Для матери любой национальности ее сын и в 40 лет ребенок. А с какой позиции судите вы - не знаю
Еврейским мальчикам и в 30 лет мама голову и спину моет, всю жизнь к маме за советом ходят
а в америке может уже в 14 лет свой бизнес раскрутить,
а подростком до самой старости так и останется.
и таких у них 99%.
отсюда все их успехи и беды тоже...
фууу, маменькиных сынков не выношу....
Потому как учится в институте на дневной форме обучения и находится на иждивении родителей, то есть до 23 лет еще ребенок.
Лева ты это хотел услышать. Насчет других не русских но проживающих в России, это правило тоже распространяется.
Софья Белова
Потому же почему и еврейский мальчик лет сорока тоже " деточка " ...))))))))))))))))))))
Это уж как родители воспитали.
А тебе сколько.... и что мама твоя, не называет тебя своим ребенком...
Ilham Hesenov
Вот мой напарник, израильский парень, 43 лет от роду-тоже.
Набира Неясова Алекс,Алекс! По секрету всему свету?
Он и в 40 ребёнок...
Потому что нет бар-мицвы. Все остальнное, как следствие.: -)))
Не только парень, не только у русских.
Оксана Дусар
потому что родители слишком любили
Олег Иванов
Ну холодно у нас, люди позже созревают. Но в этом и плюс дольше не стареем.
Дмитрий Ан
Плохо знаещь российскую историю. Читай больше.
Дмитрий Новак
Все зависит от мам....
Имеда *
значит в армии ещё не был.
Alla Rodionova
потому что мужчины это и есть большие дети только с зарплатой
Потому что полное совершеннолетие в 21!!! :)
Vovan Treshula