Честно? В 20 весил 75. В 30-95. Это при росте в 185 см. По аве видно, что на брюхо пока намёки))) ) Но уже есть))) )
Толстяков в родне нет по мужской линии.. . Одни амбалы. Я самый мелкий. В семье не без урода...
Общество
Если парень очень худой в возрасте 20 лет, то он уже не поправится или есть риск через -цать лет получить брюшко?)))
В двадцать лет и я был худой и стройный ))
Конечно поправится, просто еще молод.
однозначно или в слоника, или в бегемотика, или в пингвина превратится, пиво оно свою работу знает..
Учебный Центр Тандем-Лидер Буторина Л.ю.
А если он к алкоголю равнодушен? Даже к пиву...
Естественно риск есть! Смотрю я на однокурсников, которые были в студенчестве тощими пацанами, через 25 лет почти у 2/3 солидное брюшко, у половины лысина! Эх, что с людьми делает возраст и хорошие доходы!
К гадалке не ходить, мамон отрасёт - будь здорофф, правда, если с ним своевременно бороться, то таки есть некоторый шанс сохранить былую стройность.
Женится--поправится))) брюшка не будет, если будет следить за этим делом, но общая масса прибавится к 30 годам)
Есть риск. Тем более с возрастом обмен веществ замедляется.
мой муж в 20 был худой как велосипед, счас же его даже не узнать такой хомяк стал, в паспорте фото где ему 21 -посмотришь ну прямиком из Освенцима вышел, когда нас гаишники останавливают, когда я за рулем, а он рядом, его как владельца авто просят паспорт предъявить, долго фото это разглядывают, сомеваются, а однажды один гаишник усмехнулся и сказал-А все говорят в стране голод... мы долго угорали
Так что жанс стать "хомячком" у вас вполне реальный после 30 лет
Риск есть всегда.)
Есть конечно.. сам свидетель того как "качки" и "дистрофики" стали ну не совсем толстыми.. полноватыми людьми.
Мой муж всю жизнь был худым, курил как сапожник... бросил курить поправился, брюшко появилось :)))
я в 20 был худой, в 27 начал поправляться, пузо даже было, а сейчас 30 и опять худой! Спорт и кишечная инфекция - вот спасение от ожирения =))))