Общество

Как вы относитесь к необразованным и тупым людям (возраст 20-100 лет)? Их нужно сторониться или?..

Jahong Mahmanazarov
Думаю не сторонится, ни жалеть, а по возможности помочь или хотя бы попытаться, а вдруг получится и одному человеку станет лучше в этой жизни.
Tleukhan Kaidar
Лучший ответ
Jahong Mahmanazarov Вы правы.
Сторониться.... а если все вокруг такие? Можно попытаться говорить с ними на их языке.
Когда это необходимо. Проявлять гибкость.
Ирина Зайцева.
Псевдоученые гараздо опаснее пиарят себя графоманы всякие от экономики и политики
Саша ....
Искренне их жалею: так себя обокрали!
Считаю, что для общества было бы полезнее перерабатывать их на метан.
В Генеральном штабе Германии говорили: " ...отбросов нет, есть кадры"
Medet Abdullin
...или учится у них выживать (есть знакомый не умеет считать но имеет друзей пользуется калькулятором и советами)
В украинском есть слово-гендота, это даже не вша а яйца вшинные. Так вот после общения с иакими у меня всплывает это определение и честно, вречатление желания невольно почесаться и стряхнуть с рукавов возможное присутствие следов такого общения.
Их стоит пожалеть.
Али Батиров
70-100 это уже не необразованность, а старческий маразм, ИМХО.
Swabizo Sss
Если ты оракул это ещё не значит что ты такой умный.
Лучше сторониться, вдруг это заразно.
Ян Медведев
Образованный человек – это человек создавший свой Образ! Необразованный человек всегда непредсказуем. А тупость – это диагноз.
Что Вы подразумеваете под словом тупой???? Человек в какой то степени отстающий в развитии.... Ну это ещё не повод от них сторониться, это люди живущие в своём мире.... Друзья МУДР- КТО ЗНАЕТ НУЖНОЕ, А НЕ МНОГОЕ....
Даша Тягунова Один нормальный ответ.Из полчища "умников".Хвастовство образованностью говорит о скудоумии.
Снисходительно, принимая как данное...