Общество
Байкот каналу ТНТ УСТРОИМ? А то Дом 2 уже достал
Каждый должен стиреть его! И тогда,вот увидете что будет,мы сами выживем дом2. Тем самым защитим себя. А то ведь собчак отрываеться на нас и вылечивает вои социопатические фобии!
Уже многие люди этот бойкот объявили. Нормальный человек не может смотреть этот канал. Врут они про свои рейтинги.
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не забеременело!!!! удачи в шизофрении!!!
Маришка Стойко
Это ваш коммент? Видимо вы уродливая и смотрите дом 2 и надеятесь найти себе пару,сами то не можете=))
А мне наплевать на ДОМ 2.
Уже давно удалил. Только вряд ли они обидятся
я не смотрю телевизор принципиально уже почти 4 года. Первое время - не хватало, сейчас - уже не нужен. Зато сколько книг прочли мои дети! Сколько нового мы узнали друг о друге! Телевизор - это зависимость. Нужно от нее избавляться.
Не хочешь смотреть, отключи, как я, и вся игра...
Я за! Только как им об этом сообщить?
Маришка Стойко
Они сами увидят что их не смотрят. реклама соответственно уйдет от них и канал будет вынуждет закрыть проект дом2
Да я-то, давно уже объявила, как и моя семья. Сын вообще живет под лозунгом Люмена - TV NO MORE. Вопрос- как остальных то на это подписать?
Меня от ДОМ 2 воротит! Но на ТНТ показывают и Комеди Клаб и Убойной Лигой, а ведь хочеться и раслабиться, посмеяться иногда. А вообще, Дом 2 смотрят в осн. малолетние бездельницы, собирают там своё убогое представление об отношениях. Им запретить будет трудно, да и всё гавно на ТВ не изничтожишь, дают хавать то, что вкусо народу, что имеет высокий рейтинг. Не смотрели бы, давно б эту бредовую передачу закрыли, а пока видать денежки исправно капают. Надо менять вкусы людей, предлагать альтернативные передачи с большим чем в этой смыслом, но пока трудно предложить какие на всякую передачу набирается свой контингент...
я за))
Респект и уважуха! Я заааааааааааааааааааа!