Общество
Вам не кажется странным что...в тупых сериалах (возьмем канал ТнТ) типа "Универ" или "Интерны" обязательно одни из
главных героев это "НЕ русских мужик" и русская девушка которые имеют романтические отношения а также дают понять что занимаются любовь друг с другом.Мне кажется что..или тнт куплен чурками или кто-то на это влияет> <почему бы русского не сделать хотя бы?обязательно Кавказкий Горец имеет Русскую Барышню
Братела, что ты всё тупые сериалы смотришь ?
Посмотри что в "Доме-2" творится !!!

Русские девушки самые красивые!! ! Поэтому и так и делают. Ориентируются на конечного зрителя.
Ну в американских же присутствуют негры, политкоректность.
Во тебя торкнуло :) Я рос в городе, где много разных национальностей и мы все вместе дружили, а почему сейчас когда выросли, мы должны перестать общаться? Так же дружим и общаемся и в гости к друг другу ходим! Если человек не твоей национальности, значит он не человек? Вообще подумал что спросил?
Политкорректность. У амеров в голивуде уже давно во всех фильмах - Бог - афроамериканец, а дьявол - белый.
Жизненные фильмы
невозможно обсуждать и смотреть!
Такое не смотрю, но кровосмешение безусловно осуждаю, тем более назойливую его пропаганду. Она, на самом деле имеет обратный эффект. Люди наоборот, от противного, возвращаются к корням. Душу человеческую никакими сериалами грязными не обманешь.
не смотрел ни один из этих сериалов)) ) смотрю только зарубежные вроде Сверхъестественного или Теории лжи
Наверно задумка тут глобальная - смешать все национальности, чтобы в итоге была одна.. . и таким псевдо-естественным методом решить межнациональные конфликты (хи
Кстати, у животных межвидового скрещивания в естественных условиях не происходит.
А если скрестить двух собак разной породы - получится дворняжка, но со своими плюсами - более крепким здоровьем, НО ни кому не нужная
Не, ну странный у тебя вопрос. Сериалы нормальные, вопрос странный. А чё не спросишь, почему в сериалах нету, чтобы Русский Мужик имел НЕ русскую Барышню? Ты от телевидения правды хочешь? Правды, говорю, хочешь? ! Посмотри "Стиляги". Там вообще ни одного Горца, а настоящий чёрный чувак всё равно родился! Смешно, да? Барышням-то фиолетово какой кошелек - кавказский или мавказский, главное тугой.
романенко не чурка а еврей см. теория заговора
Ну Скажу Так Тупые Сериалы и Все я Их Давно Скачал с Хакерки Они Побивают Сайты