Общество

А вас не бесит этот тупой сериал - "Универ" !?

Когда я его смотрю, то у меня начинают вытекать мозги: Бля, какой нормальный образованый интеллигент будет смотреть этот деградированый на всю голову сериал???
А зачем тогда смотришь ?!
Samuil Lapidus
Лучший ответ
Дастин Фантастиш Когда я прихожу с коледжа - вижу, что восьмилетняя сестра смотрит это говно
А у Вас кроме ТНТ каналов нет? Зачем смотрите, если не нравится?
ни разу не видел незачем.
а они и не смотрят. интеллигенты. сериалы смотрят быдлаки типа вас.
Дастин Фантастиш Согласен: мои блиские деградировали... И ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ??
Сперва он меня прикалывал. Но после пицотдвадцатой серии стопицотого сезона стал слегка подбешивать))
Рустам Шадиев
Рекорд по количеству ответов? Вот что значит- чем проще и незатейливее - тем эффективнее. Всегда это знал но до сих пор удивляюсь ( наверное как был ребенком так им и остался ( в душе) ( не путать с душем)). Отвечать не хочу, но зато оценок наставил от души!
Леонид Ганиев
Значит я ИНТЕЛЛИГЕНТ !!!Ни одной серии не видел .
Меня не бесит, я подобные "оперы" не воспринимаю.
Любой сериал тупой, вырождается сама идея. А в этом, кто самый ушлый, любвеобильный, гламурный? Хач. Сын олигарха - просто недоносок, Качок - хоть и здоров и красив, но полный дебил славянский, Тёлки - все хачу дают... Это ещё со времён "Свинарки и пастух " пошло . Белый - это мудак, пьяница, а джигит прям бля Терминатор Т-1000, мейд ин Кавказ. Тошно смотреть.
Rinat Fatkulin
Не смотрите. Я не смотрю.
Лилия Зинина
Не может он меня бесить, так как я телевизор вообще не включаю.
Ирина Чурбаева
Я больше скажу: меня бесит весь этот тупой говноящик со всеми каналами, я его уже давно не смотрю.
А такие каналы, как ТНТ, нормальному человеку вообще смотреть нельзя.
Н@т@ли _*@*}{*@*_
а я не смотрю - у меня вообще телевизора нет
Я не смотрю.
Ирина Маричева
не нравится - не смотри. я его не смотрю
А зачем его смотреть? Вы мазохист что ли? Я вот ни одной серии не смотрел и посему он у меня никаких эмоций не вызывает.
Обычный америкосовский скетч-ком.
Аяна Утемисова
А, мне нравится. Телки симпотные, Кузя-красавец.
Дастин Фантастиш Зачем вы выкинули мозг?? Он вам что, мешал??!
Оксана Каменева Я проверил-мозг на месте.
Сейчас действительно бредятину начали показывать. Первые серии были намного интересней. Пропала та изюминка, та неповторимая атмосфера с которой начинался Универ.
Андрей Зотов
Бесит. Он скоро в Госдуме начнется, вот это будет пипец.
меня нет. я не смотрю
не, не бесит... я переключать каналы умею вовремя )))
я не смотрю эту дрянь
Мысль материальна- это осознанная диверсия против молодёжи в России.
так не смотрите... я вообще не одной серии не видела.. если бы не реклама везде и всюду.. вообще бы не понимала о чем это вы...)
не смотрю, а реклама - отстой!
Нет.
бесит.. . но я телик уже как год не смотрю и очень этому рад!
Vladimir Deykun
как будто это единственный глупый сериал.
есть и намного хуже. .

на мой взгляд, самое жесткое - это счастливы вместе.
Алик Ильясов
Наталья Науменко меня там лена-полено бесит блеать!реально курица!
панапихали ещё туда вяких армян, и смотрят эту парашу!!! !
верните серьгея юрьевича белякова из таганрога!
не смотрю порнуху вообще
полная ерунда