Общество

А вас бесят настолько тупые люди-лохи??? (см.внутри)

Меня раздражают люди, которые отсылают какие-то смски на короткие номера, а потом удивляются и злятся что у них сняли последние деньги, пользуются кредитными картами, не читая договоров, соответственно заканчивается всё не самыми весёлыми последствиями. У меня иногда впечатление, что вокруг неандертальцы, которые не понимают совсем элементарных вещей, которые уже должны быть интуитивно ясны.
К Вашему тексту надо еще добавить, что попав в ситуацию, они начинают обвинять правительство. Это уже высший пилотаж.
Дария Свиридова
Лучший ответ
Юлия Мусатова (Немченко) я хотел об этом упомянуть, но подумал что текст будет слишком большим))
ВИП на мейле тоже денег стоит и надо смс на короткий номер отослать. только там сколько заявлено, столько и снимают. Меня бесят те, которые ноют, что их все бесят,
Меня очень удивляют
Hasan Ali
нет, не бесят
меня бесят люди, которые обманывают доверчивых, меня бесят те, у которых начисто отсутствуют совесть и честь....
Олеся Сахарова
А мне их жалко - они просто слишком доверчивые.
А бесят как раз те хитро. опые, кто считает их лохами.
Кстати и они не застрахованы от других, более хитро. опых...
Ольга Рыкова
меня такие не бесят, а удивляют своим количеством
Акниет Сайын
Меня уже ничего не бесит. Тупости человеческой нет предела.
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
Просто доверчивые люди. Они же не виноваты, что родились такими. Вы тоже можете оказаться на их месте, если будете их презирать.
Oksana Orehova
Юлия Мусатова (Немченко) да никакие они не доверчивые, 90% это просто те, кто лезет куда не надо
Который раз отвечаю на подобный вопрос-не бесят, вызывают сожаление-Вам не приходило в голову, что среди них есть искренние и наивные люди. Я знаю таких. Совсем не лохи... Таких единицы, конечно... Почему так-не знаю. Почему Ванька глуп-его таким мама родила.... и потом, на хитрую ..опу обычно находится болт с винтом...
Юлия Мусатова (Немченко) вот и именно что такие, кто по своей сути такой, их единыцы, а остальные лохи
Бесят? А тексты договоров вас не бесят? Каким языком и для кого они писаны? Если вы юрист или инженер договорного отдела, тогда ясно, а если не читали настоящих договоров, то и не машите здесь трусами! Настоящие договора для того и пишутся так, чтобы поняв понятное, не увидеть основного! А величина этих договоров? Да на второй же странице начинаешь читать более рассеянно, это в лучшем случае... Да взять тоже пользовательское соглашение! Меня от него начинает мутить на первой минуте, а уж я, как бывший главбух, толк в документах понимаю!
"Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... "(с)
Юлианна Швед
"Постоянная Гоблина" постоянна.
все относительно, всегда найдется чел, который скажет, что ты бесишь его, потому что ты лох, т. к. у него в данном вопросе больше опыта)))))))))))))
Юлия Мусатова (Немченко) чтобы не поддаваться на такой откровенный развод много опыта и не надо
Дмитрий Матвеев и тем не менее на удочку таких "разводтелей" по незнанию может попасться даже академик, поверьте, уж у него башка посообразительне нашей с Вами будет. А то, что у нас в стране не работает защита от проходимцев отчасти говорит о том что все мы тут лохи.
Нет не бесят, они же не знают темы.
Это просто смешно, но не более того) )

А ты лох, что не советуешь им заяву в ментовку писать.
Юлия Мусатова (Немченко) 1. сам ты лох)
2. не в ментовку, а в полицию
3. я бы рад им чем-то помочь, но после тех действий, о которых я написал, им не я, ни "ментовка" не поможет.
Да, а потом жалуются, что их обманули.