Общество

Почему люди настолько тупы??

Уже настолько накипело, что сил нет молчать. За исключением небольшого проценты вокруг нас просто дебилы, придурки, везде и всюду. Феерически тупые, бессмысленно существующие, лживые, эгоистичные твари. Включая и меня. Тратишь годы на саморазвитие, изучение нового, стараешься что то создать, чего то достигнуть и внезапно остаешься ни с чем! Подорвано здоровье, психика, семья, отношения. Из за собственной тупости и тупости социума, близкого окружения. Я стал мизантропом, шовинистом, интровертом и таки остался частью этого ебучего социума дебилов. Как не пытаться из него вырваться, оно силой тянет тебя на дно.
Уже хорошо, что вы всё это понимаете и здраво оцениваете А это пути для дальнейшего развития
Джибрил(Серик) Казмухамбетов
Лучший ответ
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
**
*******ерке ***ж@н
Тебе не повезло с окружением)) ) А вокруг меня высокоинтеллектуальные, благовоспитанные, культурные люди... Всю жизнь я бичевал, был консерваторм и ретроградом, и вдруг оказалось, что у меня прекрасная работа, высокая должность, соразмерная ей зарплата и прекрасная семья.. . Я стал оптимистом, филантропом и романтиком.. . Как бы я не пытался опуститься на дно, но жизнь сама выталкивает меня на поверхность, к яркому солнцу и теплому морю...
Hakdod Rizvonov
Несмотря ни на что, развивайся! А на вопрос почему мы тупы, могу высказать своё видение. Все мы потомки, в основном, крепостных крестьян, так как почти всех дворян, князей и графов выгнали в своё время из России после гражданской войны. Разве может пройти бесследно для народа 300 летнее курение табака, более, чем 1000 летнее употребление алкоголя, 60 летнее употребление наркотиков? Есть старая русская пословица: "от худого семени не жди доброго племени! "
Ajyhan Sabiuly
Путину нужны тупые. Изменение системы Образования об этом говорит.
не заострили их... да и тебя острили неравномерно
Ирина Ягодкина
Каждый видит вокруг себя того, КАКАОВ ОН САМ ВНУТРИ. Добый- видит доьрых. Умный- умных, дурак-дураков.... Всё внутри нас. и весь мир мы воспринимаем через свой внутренний мир.
Тупые потому как с малых лет учат не тому чему надо.
Аты не здавайся....
Какие мысли - такое и окружение.
" люди как люди. такие как прежде. и милосердие иногда стучится в их сердца. квартирный вопрос только испортил их"....надо, наверное, "перезагрузиться". а потом посмотреть на окружаюших другими глазами.... или делать что считаешь нужным, без оглядки на " окружающих тебя мудаков"....
Muratik Nematjonov
Всё просто. Ты мизнатроп. У меня тоже мнение.