Общество

Почему мужики настолько тупы? Ведь одной книги, мало чтобы до расти до мудрой женщины.

А книга - "Василиса премудрая"?
Данечка Мехова )*
Лучший ответ
расти до? Так было задумано природой...
к счастью мудрость человеческая не прямопропорциональна прочитанным книгам! и совершенно безграмотный человек может быть мудрым!!!
Guss Ivanov
А ты, осилив азбуку, прочти еще что-нибудь...
судя по вопросам женщин -у них на уме только фаллосы и деньги
мы на столько тупы.. . что читаем твои умные безграмотные вопросы !
Тупость, она не имеет пола. Тупым может быть как мужчина, так и женщина. А вот мудрость приходит с годами.
OK
Ol Karav
Наивно.. . Они не тупые, а просто другие
Краус Кристина
да пока мужчина будет расти до " Мудрой женшины " то посадит печень ..
Некоторым "мудрым" женщинам достаточно, чтобы мужчина всю жизнь читал одну книгу - сберегательную.)))
Аха. .
А двух?
Imperator
Э, хорошъ курить на ночь!
да мужики тупые к сожалению ((((
мудрая женщина?? ?
чё та у меня какие-то стрёмные ассоциации сразу между школьной училкой и Новодворской.
мудрая женщина ЕБАТЬСЯ умеет, вообще?
книги, шахматы это позже... =))
Яна Дубровина
Мне встречаются наоборот-очень умные мужчины....
Nadeem Khan
вы. я вижу, поумнели
Чё за бред? У вас жар?
Врам Степанян
ну ты наверное и тупой как бабы
Судя по ответам тут собрались люди, которым не чем заняться... И я одна из них.
Мужчины бывают разными. Так же как и женщины. Есть такое понятие как ЛЮДИ. Из это следует, что если половина населения планеты деградировало или деградирует, вторая половина умна, весела и свежа!) И не обязательно разделять на пол... Потому что ЛЮДИ разные)
Андрей Ким
А сколько книг надо было ему прочитать? Две?
Жаль, не стать ему мудрым...