Общество
В автобусе или маршрутке всегда бесит этот прикол!Наверно это по всей России так принято (см внутри!)
Вообщем стою возле выхода дверей (МЕСТО ЕСТЬ ЧТО БЫ ПРОЙТИ) и тут фраза ВЫ ВЫХОДИТЕ? Вот что она означает?Может правильно сказать,пропустите пожалуйста.Ну или ладно,стою я в конце автобуса и тут опять это тупая фраза,вас тоже это бесит или вы сами так делаете?
Про транспорт : Это серость без культурная!! !
А вот любая очередь : все стоят или сидят -- всё равно! Вдруг приходит он (она)
культурно одеты на роже сплошная интеллегенция и вдруг вопрос : КТО ТУТ КРАЙНИЙ!! !
Почему не ПОСЛЕДНИЙ? В очереди есть первый и есть последний! Крайний быть не может!
Я отвечаю : "крайние все в Китае! " кто-то понимает, а большинство НЕТ!
Виталий Балахонов
Это точно) Буду знать,хотя в такую ситуацию не поподал(((
я говорю пропустите
Виталий Балахонов
вот так и надо
Нервы лечите, если Вас такой обычный вопрос может из себя вывести. Не выходите на следующей остановке? Так и скажите.
Виталий Балахонов
С нервами все ок
Меня не бесит, т. к. я выхожу или "из себя" или из дверей на двор (из дома, хаты... ) А находясь в транспорте я него СХОЖУ. (по трапу, ступеням, настилу... )
Так брякают обычно по-привычке и два типа людей: - неуверенные типы или раздражённые нахалы
Вопрос означает, что человек не собирается сначала протискиваться мимо Вас, а потом ломиться одновременно с Вами в один дверной проём, если Вы всё равно собираетесь спокойно выйти впереди него на этой же остановке
Виталий Балахонов
сам понял что написал? :DDDDDDDDDDD
Да потому, что стоять у выхода не надо. Зашел, займи позицию, где ты не будешь мешать и тебе мешать не будут. А я то поражаюсь, что всегда найдется дибил, который встанет на входе-выходе.
Я с такими не церемонюсь. Могу зацепить сумкой или откровенно сказать: ты чё придурок стоишь на выходе.
Ишь ты, бесит его. Скажи спасибо, что тебе так корректно предлагают отвалить от двери.
Виталий Балахонов
вы не поняли вопрос....и оскорбление не лучший способ общения
чтобы лишний раз не маневрировать, вот и спрашивают.
может человек в очереди на выход стоит, обойдешь, а он обидится)))
Виталий Балахонов
с какой стати?