Общество

задолбали русские дешевые,малобюджетные и тупые сериалы по телику.Куда не переключиш везде менты ,детективные агенства,,

телевизор тупеет вместе с населением.
Махкамбой Ахмаджанов
Лучший ответ
Пропаганда и популяризация ментовских структур и власти домохозяйкам и призывникам.
Юлиан Крошкин
Попутали Вы. Не русские, а рассеянские.
отказ государства финансировать культуру
привёл к засилью рекламы и ширпотреба -
БЕЗ госзаказа серьёзной культуры не вырастишь,
как и серьёзную науку не осилишь
пора давно уже выкинуть телевизор
Ирина Мусинова
ох как они достали! а кого они не достали?
Что поделаешь, тут видимо, у кого что болит.. . Было бы в жизни, как в телевизере, наши "спецы" уже бы заканчивали Колумбию от мафии зачищать, неподкупным Астаховым их судить и суровым, но справедливым Гошей Куценко их на собачий корм разделывать.) )
Смотрите американцев, коли надоело - там свои "пунктики", правда.. . То Рэмба с пулемётом, в котором никогда в жизни патроны не кончаются, кривя губки, русский спецназ по пустыням гоняет так, что любо-дорого посмотреть.) )
То Человечество (и не менее) от комет, монстеров и пр. эпидемий-потеплений впятером спасают.) )
P.S. Потом, их неразумный вьюношь, глядя в телевизер и кушая поп-корн решает сходить на призывной пункт...) )
Потом, на другом краю земли, его так переубеждают в обратном, что он в одноногом виде начинает боевые награды в Капитолий швырять. (Но в это время еще один смотрит телевизор и кушает поп-корн.. . Впрочем - это, как говорится, уже чисто их личное горе.)))
Смотри "Энимал плэнет", "Дискавери", "Евроспорт".
Идите в сценаристы, сможете наполнить фильмы, сериалы смыслом, и возможно привлечь спонсоров
Лилия Ерасова