Те кто умеют пользоваться интернетом это уже отрезанный ломоть. Им плевать на этих людей, все это пятая колонна.
А вот мнение тех, кто смотрить только телевизор, вот за него они переживают. И им опасные фильмы, несущие крамолу и шутки над солнцеликим не показывают.
Общество
Почему канал ТНТ прервал показ сериала Слуга Народа? Оскорбляет чувства верующих?
Это да шутки типа Путин умер там есть вот и не показывают
они и планировали 3 серии для какого-то интернет-канала
сериал для идиотов, видимо.
решили не усугублять
Элементарно доходы у них падают, денег хотят.
Грешно смеяться над президентом, хоть он и клоун
Решили что им Собчак хватит
Оскорбляет чувства украинцев
Вначале фильм хотели показать, типа насмешки над Зеленским, мол, вот какой шут Украиной правит, как ранее показывали "Крестный батька!"" против Лукашенко, но что-то там, наверху, передумали....
по просьбе украины. им не нравится что смеются над президентом украины. на телевидение важен только один вопрос - бабло. фильм украинский- за него нужно платить. и если он не поднимает рейтинг канала его перестаюит закупать. свои глюки расскажите а украине. там народ любую какашку проглотит
Это было демоверсия, остальное на платном канале ТНТ.
зачем его показывать ещё по ТВ, когда клоун Зе и так веселит и отжигает на ютубе?
Сериал для слабоумных.... Его вообще незачем было показывать.
правильно сделали - а то все захотят себе часы Hublot, как у Путина !
Валентина Сычугова (Гак)
ваще-то у него часы Patek Philippe.
Кира Рожкова
Зеля ещё и часы рекламирует. во даёт бизнесмен!
Смотрю в основном телек и немного, иногда сижу в зомбоЫнтЫрнете. Из интернета больше зла и он конкретно зомбирует, не то что ТВ которое в любой момент можно выключить. В России этот сериал ни один канал не показывал!
Кира Рожкова
а что интернет мешает выключить? красный крестик в правом верхнем углу экрана - и никакого зомбирования. ну или шнур из сети - это как экстрим-версия
Смешно засуетились
смотри новости из Украины - сериал га. вно! Жизнь круче.