Общество

Пропаганда атеизма оскорбляет чувства верующих.

Пропаганда религии оскорбляет чувства атеистов. Возможно ли в этом бесконечном споре прийти к соглашению?Ведь каждая из сторон считает себя безоговорочно правой.
Оленев Борис
В той же мере, что и пропагада религии оскорбляет чувства атеистов. Не говоря уж о сопоставлении конфессий. Спор неразрешим, пусть каждый выбирает для себя сам.
Ольга Толмачева
Лучший ответ
А то, что церковь сует нос буквально во все - оскорбляет чувства атеистов.
Нисколечко. Атеизм губит души верящих атеистам.
Попов Денис
Оленев Борис Вот и Вы безоговорочно считаете себя правой :-))
Farhat Kaldybai Ну если губит значит не такие уж они верующие. Вера не принимает сомнения.
А ненадо внимать пропаганде и впадать в споры. Религиозен ты или нет- дело сугубо личное, и если об этом спорить с пеной у рта, то можно усомниться в твоей вере или, к примеру, не вере.
Katlin Stoyn
а пропаганда атеизма еще есть?
скорее противоположные течения религий создают маленькие и большие торнадо в зонах Х, и атеистам это давно до фонаря, а остальные разбираются в меру своего интелекта.
Демьян Егоров
А меня религиозная пропаганда совсем и не оскорбляет - я умею каналы переключать;)
Невозможно в принципе. Верующий человек. не важно во что он верит, в наличие бога, или его отсутствие, изначально считает себя самым правым.
Только неверующий человек может спокойно относиться к любой пропаганде.
каждому по вере его воздастся
Невозможно оскорбить истинно верующего. А если тот, кто верит, еще и Знает, то какое ему дело до того, кто что говорит? Слушать чужие слова, все равно, что использовать туалетную бумагу повторно, простите. Тот, кто слушает кого то, не уверен в себе, не нашел в себе, не знает в себе и о себе.
Maks _____----_____
Оленев Борис Не слушая других,себя ни понять,ни познать невозможно.Если человек замкнут на себе как на системе,то в нем возрастает энтропия,а это путь к разрушению и уничтожению.
А нечего оскорбляться по любому поводу. Это инфантильно.
Оленев Борис Попробуйте оскорбить чувства верующего прилюдно,и у него появится "инфантильное" право подать на вас в суд.