Общество

Почему в России оскорбляют чувства верующих?

Это всего лишь пиар грязная политика и невежество как со стороны "оскорбляющих", так и со стороны "оскорбленных".Человек уверенный в своей матери не оскорбится на слова "сукин сын"; сильный человек не впадет в скорбь от слова "слабак" ; мудрый не обратит внимания на брошенное "дурак".Это только в кино можно оскорбить религиозные чувства вампира распятием.
Верящий в Христа ну никак не станет бесится от рок оперы "Иисус - суперзвезда". Настоящий мусульманин посмотрев " невинность мусульман" не схватит автомат, но поймет что от него этого и добиваются. Верующий кроткий православный поп ляснул бы солистке "pussy riot" кадилом в лоб не устраивая шумихи и инцидент был бы исчерпан .
Pacanchik.netu
Лучший ответ
Олег Григорович Золотые слова, я их у себя в статус установил, пусть все читают
Больше всего оскорбляют чувства порядочных людей!
Олег Григорович вам понравился фрагмент из фильма Нахалёнок?
И где эт такая безобразия? . Над разобраться. Счас позавтракаю и займусь.
Слишком их много развелось. Куда не плюнь -оне.
Юлия Мельничук
От своей " продвинутости и ума".
Долбоёбы оскорбляют. Я атеист и мне плевать на верующих, я их никогда не оскорблю. Вера - это их дело, а мне всё равно.
Не нужно прижизненно канонизировать прохиндеев
Gaz .
А меня, например, один вид церкви оскорбляет, как быть? Вешать попов?
Без веры человек становится скотиной. А нашим хозяевам очень не нужны здравомыслящие люди, им нужно стадо. Вот поэтому планомерно дискредитируют наши ценности.
а чьи чувства не оскорбляют? по-моему и чувства коммунистов, и демократов, и просто порядочных людей подвержены оскорблению, но Россия пока не вылезла из мракобесия по-этому принимает юридически неграмотный закон о защите чувств верующих, который противоречит равенству перед законом, возвышая чувства одних над другими