Общество

сов фильм неуловимые мстители где священник выставлен в банде в негативном виде не оскорбляет чувства верующих?

Можете обратиться к истории ЛЮБОЙ р/конфессии России, - Сталинский период – самый кровавый.
Вера в теорию построения коммунизма, гипотезу о неизбежности мировой пролетарской Рреволюции, о исторической необходимости Рреволюции = вера, не более того.
Коммунизм = религия, автор - Маркс.

Как истинно верующий Сталин и его единомышленники - истребляли, гнобили ВСЕ прочие религиозные конфессии (с благой целью мировой благодати) .
Из 400 действовавших церквей к 41-му году в Москве действовала только одна, - на Соколе.
Кто взорвал Храм Христа Спасителя?
Кто взрывал по всей России прочие религиозные строения, и с какой благой целью?
Кем был ГенСек ВКП (б) , КПСС? – Да самым главным имамом, по-сути.
Правительство СССР исполняло чисто протокольную функцию.
Все верующие подвергались остракизму, и прочим преследованиям.
К теме:

Если по сценарию появлялся св/служитель (любой конфессии) , то (по логике худсовета, читай НКВД /КГБ) таковой образ должен был быть представлен в неприглядном обличье…
Адиль+Асема Жаулыбаевы
Лучший ответ
Как тебя кино обогатило..
Аязов Мейрамбек странно сегодня без оскорблений но опять общие слова
Многие священники сами себя оскорбляют, ведя мирской образ жизни, не соблюдая ни одной заповеди.
Юлия Иванова
Оскорбляет другое. К сожалению, до сих пор, ни в одном фильме не показано, и не рассказано, сколько православных священнослужителей и дьяконов, за веру, было расстреляно за два года 1937-38.
Анна Латкина
Аязов Мейрамбек если бы только об этом большенство росиян не имело понятия
Этот фильм ещё больше оскорбляет.
Антон Соболев
Верующих не оскорбит, православнутых запросто
Евгений А
Совейская пропаганда...
По-вашему, образ лоботряса-тракториста в исполнении Петра Алейникова из одноименного фильма должен оскорблять чувства колхозников?
Adilet Melisbekov
Аязов Мейрамбек так к этому и идем если какая то выставка оскорбляет чувства верующих то чем трактористы хуже
потому что в советское время крестили не крестили
Ряса, ещё не повод верить .подьё***к тоже мне