Общество

Как относитесь к фильму "Неуловимые мстители"?

Его надо запретить. В фильме дети с легкостью убивают людей. Нам это казалось нормальным, ну они же белые, враги советской власти. А теперешним детям эта идеологическая подоплека непонятна, они видят только действия.
Прикиньте, снимут фильм про то, как дети-сторонники Евромайдана убивают сторонников Януковича.
Аlex Wolf
Лучший ответ
Снято весьма неплохо, хотя конечно политизированная сказка...
Петр Якубович
К первой части позитивно. остальные скучны.
Андрей Ильин
Фильм, как презерватив - одноразовый!
Фильм моего детства. " недели ежедневно бегали после школы в кино.
Ринат Сафин
В детстве нравился, теперь нет.
отличный фильм
Фильм хороший, качественно снят, отличные актёры и яркие персонажи, смотрелся он с интересом.. . в те времена.
Сейчас я понимаю, что этот и подобные ему фильмы ("Тимур и его команда", "Кортик", Васёк Трубачев и его товарищи"...) снятые по заказу КПСС, были нацелены на раннее зомбирование на коммунистические цели. Вокруг враги и только НАШИ всегда побеждают и всегда правы, что б они не делали. Так и начиналась промывка мозгов, с раннего детства.
фильм глупый и тупой! сплошная фантастика
Фантастика
Один из любимейших фильмов детства.
Павел Гончаров
хороший боевик!
детстве смеялись от души, не вдумываясь в смысл и логику, что показывают.
Примерно как к фильму "Один дома", сейчас смотришь его и думаешь: что за бредятина? Зачем его мамаша едет через всю страну, когда можно просто позвонить домой по телефону?
хороший фильм
Нормальный фильмец
Nurbolot Maksatov
Фильм детства.
это мое детство Хит был. И есть. Жаль детей. У них кроме спанча и патрика нет кумиров. А у нас были Данька и Яшка.
Павел Басюк
Бредятина революционная
Советский вестерн! 0+
Юра Литвинчук
Красная пропаганда. и вранье. на самом деле все на оборот было. не правильно там белых показывали.
Влад Иванов
Анастасия Зимонина Сам что-ли воевал на стороне белых? Откуда такие познания? От дедушки? Так там не белых показывали, а бандитов!
Сейчас это всё смотреть- кажется детской наивностью.. . А в 70-х это был "остерн", по аналогии с "вестерном"... Тогда это был невозможно крутой приключенческий фильм.
Макс Кот
Я возбуждаюсь от него
Evgeniya Ya
не уловимые это потому что не кому не нужны.