Общество
Неуловимые мстители?
Почему на украинском телевидении всё время говорят о террористах на востоке. Но.. . Террористы убивают мирное население (как мне известно) , а жертвами на востоке есть солдаты. И почему они русские, это доказано кем-то?
Украинское телевидение, как обычно лжёт и вводит в заблуждение местное население.
Что касается русских, то это они так называют русскоговорящих украинцев. Украинцы решили убить всё русскоязычное население, тем самым начав геноцид своего народа. Когда людей на Юго-востоке Украины начали убивать, они были вынуждены взять в руки оружие и защищать свои жизни, а так же жизни своих родных и близких. На сегодняшний день, Юго-восток это Новороссия состаящая из ЛНР и ДНР (Луганская и Донецкая народные республики) . По федерализации этой территории был проведён референдум среди населения этих республик и голосование в котором за федерализацию проголосовало свыше 80% населения.
Вот. Очень хорошо всё рассказал.
http://www.youtube.com/watch?v=NXApQL0Q7aE
Салтанат Туршабаева
Корнилов там вообще самый адекватный.
Всё просто ..Если называешь "террористами" то проще их убивать и собирать народ на войну. а если назвать "ополченцы" то возникнут ненужные вопросы.... Почему русские, потому что если скажут правду что большинство местные опять возникнут вопросы...
Да там не парьтесь, что говорят о вас на Украине, вас уже ничего в глазах украинцев не украсит. А своих собственных глазах вы лучшие, и фиг с вами совсем.
Неуловимые мстители http://www.youtube.com/watch?v=uaQIKguggP0
доказательств нет вообще, причем ни с одной стороны. Разве что некомпетентность (продажность? ) киевских властей

террористами называют, всех кто в оппозиции, даже в Киеве. Стоит кому заикнуться уже террорист.
У них даже видео есть, как поймали шпиёна, с балалайкой, удостоверением, что он шпиён и гранатой, за пазухой. А поймали его потому что он летом шёл в ватнике и валенках!
Генерал сказал - "мамой клянусь, это русский шпиён" И поймали!
Доказано. Они убили уже 4-х детей. Одного 10-месячного недавно в Армянске из гранатомета в песочнице, где Нацгвардии нет и близко. Все доказано, зафиксировано. Висеть путлеру в Гааге на отличной ветке.