Общество
Почему счастье женщины так призрачно и неуловимо? Может, счастье находится совсем не там, где его ищет женщина? Так где
Если сомневаешься-скорее всего ты на правильно пути!
Михаил Интехно Плюс
Может не надо рассказывать где и как найти счастье,а просто сказать как и кто его нашел?Иначе мы похожи на тренеров по плаванию,которые сами боятся воды.Наверное из нас не все мудры.А скорее всего и не все не все счастливы.Мне проще рассказать о счастье-оно само меня нашло
Михаил Интехно Плюс
Вечного счастья не бывает.. . А мгновение разглядеть трудно и не каждой дано...
А есть ли оно? Призрачно всё ...есть только миг за него и держись
Счастье уже то что ты есть на этом свете...
Где - где? В Караганде.. . Женское счастье завышено, от чего счастлив мужчина женщина не счастлива и становится "лесопилкой". Может женское счастье в её же - ТЕРПЕНИИ...
"Давно замечено, что констатация собственного счастья чаще происходит в прошедшем времени: легко представить человека, у которого сию минуту есть много проблем, но через полгода он вдруг обернется и скажет "это была самая счастливая зима в моей жизни".
Получается, что секрет счастья в том, чтобы вовремя его заметить.
Лин счастье на пол метра повыше в сердце)
Reda Abdo
...хотел написать в груди...Но опять безтолковые мысли =) собъют тебя с толку)
...брак, семья, дети, все живы-здоровы, что ещё нужно-то?
Reda Abdo
А мотоцикл?
Да почему ж? Зачастую счастье почти в руках, но разглядить и почувствовать, что оно вот-вот, совсем рядом, мы не можем, интуицую свою женскую, с этой эмансипацией, видно утрачиваем.. . Так зародыш в своем счастье покрутиться, покрутиться около, да и покинет, ведь его полюбить надо, взрастить, силы приложить...
Если она ищет его в "Единой России",то там точно нет. И никогда не будет!
может ждешь счатья -а пришел всего лиш Я...
Счастье обитает у вас в голове. Всё зависит от того, как вы воспринимаете происходящее с вами.
В одной семье было два сына-оптимист и пессимист. И что бы родители не делали, оптимист всегда был доволен, а пессимист всегда ныл. Чтобы их приравнять, решили родители на день рождения (дети двойняшки) подарить пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту положить кучку дерьма. Пессимист, увидев лошадку, заревел: "Она же деревянная". А оптимист прибежал радостный: "А у меня живая. Вот кучку наложила и убежала".
Удачи в погоне за счастьем.
а кто скозал что настоящее счастье придет само
В том-то и дело никогда не узнаешь, где найдешь, где потеряешь!! ! Желаю Вам в скором времени ЛЮБВИ!!!
Просто вы создаёте себе идеал, а через некоторое время в нём разочаровывайтесь (....
Счастье не нужно искать, оно само придет к тем, кто за ним не гонится. И не бывает счастливой жизни, бывают счастливыми только дни, или даже мгновения..