Общество

Почему сейчас по первому каналу не показывают фильмы такие как "Свадьба в Малиновке" , "Неуловимые мстители"?

фисташек нет
Наташа Петрова
Лучший ответ
они разжигают ненависть к псевдобратьям
Afik -0-0-0-0-0
нетю времени... сирия... украина....
Не надоело?
На
Наташенька***
не знаю как на первом, но по тв фильмы эти крутят
Waldemar Kobelew
трагедия у нас... не до хохлов... ведь "Свадьба в Малиновке"- документальный фильм...
Исторический момент- не до шуток!
Влад ( Одесса )
На канале Дом кино показывают.
Василий Илясов
Фильмы хорошие, но сколько можно? Может ещё немое кино начнём требовать?
Olga Vergasova
их крутят по каналу "наше кино",или имеется в виду ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ?
28 марта объявлено в России днем траура
Указ об этом подписал Владимир Путин.
«Что же у нас происходит? Это ведь не боевые действия, не выброс метана где-то в шахте неожиданный. Люди пришли отдыхать, дети… Мы говорим о демографии. Теряем столько людей. Из-за чего? Из-за какой-то преступной халатности, из-за разгильдяйства. Как это вообще могло случиться? В чем причина?
------
А по вопросу: первый канал информационный, хотите хлеба и зрелищ смотрите другие каналы.
такая чушь! особенно свадьба. а не показывают, купить просмотры не хотят. архив отделился от проката, теперь за деньги.
так капиталисты у рруля тех в кого убивали в этих фильмах в
Lera Kennish
Условно считается, что обществу гораздо нужнее всякая политтрескотня, ТНТ, передачи Прокопенко и так далее. Как в заповеднике побываешь, если увидишь без рекламных пауз какой-нибудь фильм советских времён. Тем более, что первый канал ТВ - это не тот, что был когда-то.
Тая Верещагина
санкции
Вопросы к каналу, а ни к нам