привет хохло бот
салом уже накормили? или голодного запустили в интернет
Общество
Почему россияне верят первому каналу, почему не пробуют немного подумать своей башкой !?
А откуда вы знаете, что показывают по Первому каналу России?
Ах, ну да, ну да... вы же "россиянин"...Чотаржу
Отвыкли...
Предлагаешь тебе верить, что ли ? :) Ну, расскажи тогда каких успехов добилась твоя любимая Украина за последнее время ? :)
У тебя педали наверное скрипят?
Первый популярный канал в РФ, но не настолько, сколько думаете и пишите Вы, в Украине о нем говорят гораздо больше.

мы дом 3 смотрим-михась одесой заправляет
Потому, что сладкая ложь лучше горькой Правды.
глупых людей - большинство в любой стране. Именно на этом построена ЛЮБАЯ пропаганда.., однако... И не думай, что в какой-то стране - иначе...
Вот как раз именно головой то и думают, в отличие от вас, свидомые. Поэтому у нас Крым, а у вас - жопа.
Может на дойче велле верить?
у меня есть и перший и пятый и прочая хрень вукраинская сопостовляю факты убедился что Киселёвская пропаганда объективней и чеснее .так что укропы вы зомбики
Это совковая болезнь ( для тех, кто не знает, сообщаю: "совок" - это аббревиатура двух слов "советский коммунизм". Что такое аббревиатура объяснять надо?:) Так вот, совковая вера ВСЯКОМУ слову произнесённому, либо напечатанному в передовице, - это порождение СТРАХА того, что генетически впечатался в мозг и плоть совка и передался его потомству. Страха за себя самого, страха за свою семью, страха за своих родных и близких... -сомнение слову Вождя, усмешка на великоречие с телевихионного экрана, неудобный вопрос, заданный учителю.. -всё это угрожало личному здоровью и благополучию всех, кто тебе дорог. Тень от монумента кровавого Дзержинского с Лубянской площади, лежала на всей советской стране и исключала возможность любых сомнений.
Я смотрю вас укропов по телеку и веселюсь. клоуны
Россияне думают своей головой, просто вы этого не знает. И умнее остальных, поскольку информацию проверяют, прежде чем что-либо говорить, в отличие от некоторых.
Думай лучше ты своей качерёшкой
Красиво говорят. Вот допустим так: "У нас подоходный налог 13%, а в Швеции 52%".
Но никто из репортеров не скажет, что у нас этот налог с 600 долл ЗП, а в швеции с 14000 долл. Последнее почему то опускают.
Крути педали....
низьняю
Население вукраины 5 зомбированных миллионов идиотов))