Общество
Почему сюжет сериала Первого канала "Золотая Орда" такой дурацкий ?
не дурней игры престолов...)))
значит я правильно сделал, что после второй серии перестал смотреть это
Про хохлов смотри, там очень интересный сюжет))
фантазия зашкаливает
Дык не смотри! :-) Пока что отказ от просмотра нелюбимого контента на ТВ и в интернете - законом не карается! :-)
нормальный сериал. Вечно ты все недоволен
Я так понял, что великий князь Владимиро Суздальский Ярослав в фильме это младший брат Александра Невского?
задай вопрос на сайте первого канала
потому что там все такое
Согласна. Нормальный хан кожу содрал бы с жены и с художника, и они умирали бы, привязанные к столбам, проклиная всё на свете, а в первую очередь-свою глупость. И на кой ляд Ярославу сдалась какая-то казашка или татарка. НЕ ВЕРЮ!!! Если уж ставить сериал про наших князей, так надо бы историю почитать, узнать про обычаи и поведенческий стиль. Нельзя же так демонстрировать, на всю страну, свою бездарность и необразованность!!! Так что, господа режиссёры-продюсеры, читать надо больше и более серьёзную литературу, чем то, что вы демонстрируете на всю страну. Что успокаивает, так это то, что они не взяли пример с Алексея Германа, который двадцать лет снимал фильм, так сказать," Трудно быть Богом".Он подтвердил это своей режиссурой, представляющей людей в виде свиней, жрущих и чавкающих, ржущих и лыбящихся уродливыми мордами с гнилыми зубами как будто на скотном дворе. Так что этот фильм, можно сказать, просто милая сказочка в исторических костюмах.
Говорят он не исторический, вымышленная история..
мифы, мифы, мифы, мифы, А истории НОЛЬ.
Правда? А я ещё книгу приобрести хотела. Сериал пока не смотрела.
Дана Борисова, диагноз врачей- наркозависимая, продюсеры, режиссеры боятся