Общество

Если на Первом канале усиленно рекламируют фильм Т-34 значит ли это что это очередная лажа с попиленым бюджетом?

3д-графика хорошая... остальное - сказка на ночь...
:Э)
Стас Ардашев
Лучший ответ
На втором канале рекламируют, просто они "в доле" ))
Значит это пропагандисткий продукт.
Ольга Мальцева
Смотрел уже. Полное дерьмо. Даже несокрушимый или Танки ( Пародия на фильм СССР) и то будут выглядеть чуток интереснее и привлекательнее.
очередной супербоевик с прыгающими переворачивающимися танками
Ирина Фёдорова
Комикс с элементами эротики и пиротехники.
а что у русских вспомнить больше нечего как танк т34 пусть гордятся хоть этой техникой, комменты актёров смешные и продажные как они сами
СКОРЕЕ ПРОПАГАНДА что бы поднять скрепы очередными подвигами
Жомарт Мукашев
Xan @@@ Ага вот скрепные факельные шествия памяти Бандеры, повышают патриото-пропагандистский дебилизм у тупой быдло массы
это значит, что тебе пора в сад)
Елена Быкова
Ну да, вот порой удивляешься почему выделяются деньги из бюджета на всякие го вно фильмы гов но режиссеров таких как Левиафан например.. Безобразие.
Абузар Бахриев
Это повышение патриотизма в среде общества, чтобы Граждане гордились своей страной, не покажут же власти как Они разворовывали страну в 90-х и грабили народ и сейчас продолжают, но лицемерно показывают свою любовь к Родине, когда в годы войны Люди умирали за Родину .
Роберт Балян
Одно название фильма говорит само за себя. Что может один танк на поле боя? (Есть исключение в начале войны, но оно лишь подчеркивает правило). Танки в одиночку не используют. Их вводят в прорыв для развития наступления. Танки громят тылы противника, в таких условиях не реально как-то отличиться отдельному танку. А еще танкам заправляться надо и боезапас пополнять - от своих тыловых частей отрываться нельзя. Фильм с таким названием правдивым быть не может.
Паша Ушаков
Елена Стрелкова Мне кажется что сняли ремейк по фильму Жаворонок а все поделки вторичные у нас снимают только для заработать на зрителе легких денег.